Мыло-бельди: традиции хаммама у вас дома

    Посещение бани, сауны или хаммама не зря считается очень полезным как для здоровья, так и для кожи. Повышенная температура и влажность способствуют очищению пор, освежают и помогают почувствовать себя лучше. А если взять с собой в парную натуральный скраб – получится просто вау-эффект!

    Сегодня мы хотим познакомить вас смягким мылом-бельди отSIBERINA, которое можно использовать в домашних условиях и получить результат, практически аналогичный посещению парной.

    Мыло-бельди – это традиционный продукт турецкого хаммама на основе растительных и эфирных масел, использование которого сравнимо со спа-процедурой.

    В чем же «фишка» мыла-бельди отSIBERINA?

    • Нежная консистенция, похожа на густое желе или мягкую карамель
    • Состоит полностью из натуральных компонентов
    • Никаких агрессивных ПАВ, которые могут пересушить кожу
    • Глубоко очищает поры от жира и загрязнений
    • Увлажняет и питает кожу, делая ее бархатистой и гладкой

    А еще это средство – находка для тех, кто хочет похудеть и избавиться от «апельсиновой корки»! Мыло-бельди для бани и сауны «Имбирь и лимон»с бодрящим цитрусово-пряным ароматом и разогревающим эффектом отлично подходит для борьбы с целлюлитом. Оно улучшает микроциркуляцию крови в клетках кожи, помогая выводить токсины и лишнюю жидкость.

    Если использовать мыло-бельди в сочетании с рукавичкой, получится эффект 2 в 1 – и глубокое очищение, и отшелушивание кожи. Возьмите наше мыло-бельди для бани и сауны «С морской солью»– оно действует как мягкий пилинг, а заодно увлажняет и омолаживает кожу.

    Перед применением мыла-бельди в душе советуем хорошенько распарить кожу, чтобы открыть поры (именно это обеспечивает эффективность бельди в сауне и бане). Нанесите мыло-бельди для бани и сауны «Мята и эвкалипт»легкими массажными движениями на все тело, особое внимание уделяя проблемным местам.

    Лайфхак от SIBERINA: не смывайте мыло-бельди сразу же, дайте маслам впитаться – это сделает кожу невероятно мягкой и нежной после душа, а также оставит легкий приятный аромат свежести.

    Обладательницам жирной кожи рекомендуем присмотреться к мылу-бельди для бани и сауны «Хвойное». Этот натуральный продукт с эфирными маслами пихты и сосны и можжевельника не только поразит вас своим бодрящим ароматом, но и поможет справиться с высыпаниями и нормализовать работу сальных желез.

    Наслаждайтесь чистой, гладкой кожей вместе смылом-бельди отSIBERINAи, конечно же, возьмите этот классный продукт с собой в баню или сауну!