Мягкая игрушка с конфетами, символ года

    Символ года — обязательный атрибут новогодних праздников

    Только один раз в шестьдесят лет наступает год голубого водяного кролика, согласно китайскому астрологическому календарю. Будущий год, который нам предстоит встретить, 2023, соответствует этому знаку.

    Очень миленький, но сам не стоит. На голове есть веревочка, думаю можно на нижнюю ветку елки прицепить,ну или забить до отказа еще конфетами. На кролике есть QR код для загрузки с google play или ios бесплатного игры приложения "новогодний квест", приложение конечно занимает не мало места в телефоне ( около 100мб) , но оно стоит того. Данное приложение использует технологию дополненной реальности и его использование рекомендовано под присмотром взрослых. На начальном этапе можно выбрать или игру или поздравление от деда мороза, правда для поздравления необходимо сфотографировать подарок.

    Новогодний квест состоит из пяти уровней, которые спрятаны за дверьми.

    Первая дверь съедобное не съедобное, необходимо прыгать по плиткам на которых лежат различные съедобные не съедобные предметы, отличная развивающая игра.

    Вторая дверь большая уборка, на новогоднем катке необходимо собрать различные предметы, но нельзя собирать подарки.

    Третья дверь марафон, сбор различных сладостей, на стадионе, прыжки через барьеры.

    Четвертая дверь "пазл собери картинку", головоломка из детства

    а пятая дверь, открывается только если пройти первые четыре.

    Конфет не так много, в подарок можно доложить еще или не только конфет )) что может превратить подарок из детского во взрослый .) Конфеты свежие, подобраны разнообразными. Есть из чего по выбирать. Не вкусных конфет нет, и они Пахнут!!!

    Мягкая Игрушка, Приложение с играми, Поздравление интерактивное от деда мороза и конечно же конфеты 430гр. Новогоднее настроение обеспечено!!! Купить можно в интернет магазине Wildberries.