Мягкая игрушка из Беларуси

    Никому не секрет, что Беларусь славится своими качественными и не дорогими товарами. Доброе имя на международном рынке беларусы себе сделали во многих сферах производства. От продуктов питания до тяжелой промышленности - везде можно припомнить товары, которые с радостью приобретаются, как внутри страны, так и за рубежом. Кроме крупных производителей известных всему миру брэндов, в стране успешно существуют и развиваются небольшие частные предприятия, которые дарят миру сотни видов товаров наивысшего качества и по праву занимают свое место на рынке. 

    На одном из таких предприятий в самом сердце легкой промышленности Беларуси, Гомельской области, и отшиты очаровательные мягкие игрушки - медведи, чей внешний вид покорил не одну сотню покупателей и их детей.

    Эти игрушки выполнены из качественных материалов, хорошо прошиты и имеют среднюю плотность набивки для того, что бы игрушка остовалась мягкой, но не теряла свой внешний вид и форму в процессе эксплуатации. 

    Средний размер игрушки позволяет детям играть с ней как дома, так и брать в детский сад или на прогулку. В данный момент медведи представлены в трех цветах, так что покупатели могут выбрать для себя наиболее подходящую им расцветку.

    Более чем за пол года продаж эти медвежата собрали массу положительных отзывов. Это дает основания с уверенностью сказать, что беларусский производитель на правильном пути и с гордостью подтверждает тот факт, что фраза"Сделано в Беларуси" - это синоним качества!