Мы знаем, какое оно, ваше идеальное летнее платье!

    Пришло лето и все женщины открыли свои шкафы в поисках идеального летнего платья. Мы знаем, что мода меняется, но есть модель, которая не выходит из моды, меняется ее подача, длина, фактура ткани, но суть не поменяется.

    Из всего разнообразия платьев, можно выделить одну уникальную модель, которая идеально подойдёт женщинам всех возрастов и прекрасно садет на любую фигуру.Это платье-рубашка. Коко Шанель и Кристиан Диор вывели это платье на подиум. Шанель удлинив мужскую рубашку превратила ее в платье, тем самым пропагандируя свободу движения и дает возможность адаптировать это платье под любую ситуацию. Диор же придает платью женственности, делая акцент на талии, и дополняет платье пышной юбкой, тем самым, вдохнув новую жизнь в платье-рубашку.В наше время платья-рубашки представлены во всем своем разнообразии, что только доказывает, что надеть такое платье можно и в 20, 30 , 40, и 50+

    Мы предлагем нашу модель рубашки-платья. Сейчас она представлена в 5 цветах, скоро будут еще другие оттенки.

     

    Рассмотрим подробнее, как и куда можно надеть такое платье. Платье-рубашка отлично смотрится в офисе, на прогулке, дома и на отдыхе. Надев платье-рубашку с обувью на шпильке, и дополнив макияжем, прической и аксессуарами, смело можно идти на вечернее мероприятие. Для деловой рубашки-платья выбирайте сдержанные цвета: черный, бежевый или белый цвет. Для прогулок, дома и пляжа выбирайте какой цвет вам больше угоден, романтичные натуры скорее всего выбирут сиреневый, кремовый или голубой, яркие и горячие натуры захотят примерить фуксию,черный или разбавить свой яркий образ классическим белым.

    Для модниц всех возрастов без исключения подойдет платье-рубашка из жатой ткани сингапур бренда Comfortti. Такое платье смело можно надеть в офис, где нет строгого дерсс-кода, дополнив его брюками, шортами или лосинами, а на отдыхе будет вам незаменимой вещью, ведь ткань уникального состава, легкая, в ней не жарко, и она быстро сохнет, смело можете использовать рубашку, как пляжную тунику на купальник. Длинный рукав и воротничок закроет большую часть тела от солнечных лучей, сохранив ваше здоровье и молодость.

    Дополнив платье-рубашку поясом, в рубашках Comfortti он идет в тон ткани, вы подчеркнете женские формы. За счет вертикальной планки, платье-рубашка зрительно делает фигуру стройнее, вытягивает силует. Это позволяет носить такие платья как стройным, так и девушкам с роскошными формами. Рубашки платья Comfortti в наличии в размере 42-46, уже наши специалисты работают над пошивом в размере 46-50.

    Удлиненный рукав у модели, это авторская задумка нашего дизайнера, такая форма рукава добавляет женственности, и романтичности образу.Покрой классического стиля (слегка приталенный оверсайз) с пуговицами в тон и поясом. Данный фасон на данный момент самый популярный.

     

    В 2022-2023 году платье-рубашка должно присутствовать у любой модной девушки в шкафу. И мы изготовили самую стильную, дерзкую и удобную модель рубашки.Вам остается только определиться с цветом!Данная модель будет отлично смотреться на любой барышне: добавит хрупкости и изящества худеньким,а полным, беременным  скроет то, что хочется скрыть, и подчеркнет то, что хочется подчеркнуть.

    Закажите примерить платье рубашку Comfortti сегодня, и оно станет вашим идеальным платьем на это лето!