Мы подарим вам незабываемую ночь! Ровная простыня — залог хорошего сна

    Наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией «убегающей» простыни. Вместо комфортного сна вы вынуждены были постоянно поправлять простыню, потому что она выезжает из под матраса? Или ваши дети, которые не могут усидеть на месте, постоянно превращали ровную простынь на кровати в непонятный комок? Чехол на диване постоянно съезжает после обычных посиделок с друзьями или семьей? Считайте, что все ваши проблемы уже решены.

    img

    В нашем ассортименте есть три модели держателей для простыней. Зажимы для простыни представляют собой комплект белых резинок со стальными фиксаторами. В зависимости от модели, они подходят для разных типов матрасов, например: популярный матрас для взрослых 160х200 в вашей спальне, матрас 60х120 для ребёнка в детской кроватке или односпальный матрас для подростков в детской комнате. Но в общем, регулировка держателей простыни позволяет использовать их в диапазоне размеров любых матрасов, в том числе нестандартных форм: круглые, квадратные, овальные.

    Преимущества наших держателей для простыни: 

    • Широкие и эластичные резинки долго прослужат и сохранят свою форму.
    • Крепкие стальные зажимы обеспечат надёжную фиксацию.
    • Фабричное производство даёт гарантию качественной прошивки всех элементов. 
    • Благодаря встроенным пластиковым вставкам ваша ткань не повредится.
    • Регулируемые резинки позволят настроить держатель под себя.

    Рассмотрим отдельно каждый держатель простыни в нашем ассортименте. Фиксатор простыни 12 креплений имеет «паукообразную» форму и натягивает простынь в 6 направлениях. Он подходит для матрасов с шириной от 90 см. Максимальная ширина на которую может растянуться держатель — 3 м 20 см. За счёт своих размеров и предназначения для больших матрасов, этот держатель удобнее устанавливать вдвоём. Но не переживайте, в одиночку можно его установить, воспользовавшись советом наших покупателей: растяните и зафиксируйте держатель на самом матрасе за его углы, переверните матрас, расстелите простыню, и только потом перенесите зажимы с матраса на края простыни.

    Комплект из 4 зажимов простыни с 2 креплениями может фиксировать простыню на любых размерах матрасов, так как система крепления подразумевает под собой натяжение простыни по углам кровати. Чаще всего наши клиенты используют его для дополнительной фиксации простыни на резинке. Так же их можно использовать для поперечного натяжения простыни на матрасах до 90 см. Отлично подойдёт для фиксации простыни в детскую кроватку.

    Комплект из 4 фиксаторов простыни с 3 креплениями. Каждый держатель производит натяжение в трёх направлениях. Он очень схож по предназначению с предыдущим держателем, но в отличие от двустороннего зажима, он отлично фиксирует простыни без резинок за счёт третьего держателя, аккуратно убирая угол простыни под матрас. 

    Мы постарались рассказать всё о нашем товаре. Держатели можно использовать не только для фиксации простыни на кровати, они помогут закрепить чехол на вашем диване или гладильной доске, а также зафиксировать скатерть на обеденном столе. У нас остается только один незакрытый вопрос, на который мы, к сожалению, ответить не можем: «Почему у вас до сих пор нет такой полезной вещи в доме?»