Мы не виноваты, если после прочтения этого поста ты выкинешь все джинсы и брюки

    Давным давно элегантные и утончённые леди пересели с иглы мужского одобрения в седло для верховой езды и профессионально занялись конным спортом. Тогда и появилась штрипка, которая носила чисто практичный характер: с ее помощью наездницы быстро и аккуратно заправляли брюки в высокие жокейские сапоги. 

    В 80-х немного подзабытая штрипка энергично врывается в спорт. Мать-основательница фитнеса Джейн Фонда и тысячи счастливых обладательниц подтянутых ягодниц буквально возвели леггинсы со штрипками в статус культового тренда.

    Сегодня в леггинсах со штрипками можно резво скакать не только в зале. С 2016 года такие бренды, как Balenciaga и Marin, а также трендсеттеры во главе с Викторией Бекхэм демонстрируют универсальность этой вещи, экспериментируя на подиумах и в повседневных образах. 

    В 2022-ом леггинсы со штрипками как никогда с нами.

    Но не забывай про 100% рабочую схему: узкий низ уравновешивает объемный верх.

    Для офиса в качестве такого верха подойдёт пиджак, на прогулку – базовая футболка и свитшот на пару размеров больше твоего, для свидания идеальна хлопковая рубашка оверсайз от ZHUKOVA CARE. Кстати, штрипки круто удлиняют ногу и подчёркивают обувь, так что выбирай под такой наряд яркие лодочки на каблуке или массивные лоферы. 

    Заказывай леггинсы со штрипками от ZHUKOVA CARE. Гарантируем идеальную посадку, комфорт и, возможно, подтянутые ягодицы, как у Джейн Фонды в лучшие годы.