Музыкальный мобиль в кроватку - развитие малыша и полчаса свободного времени для мамы

    Материнство - это счастье, радость и любовь. Но быть мамой еще и большая ответственность. Именно поэтому мамы так нуждаются в поддержке и помощи.

    Наша мастерская "Пушистая Сова" специально создает мобили, что помочь малышам  развиваться, а мамам в это время немножко отдохнутью.

    Почему наши мобили так популярны?

    • Каждая игрушка в наших мобилях выполнена исключительно вручную с любовью и нежностью.
    • Все материалы, которые мы используем в своей работе - гипоаллергенны и абсолютно безопасны для здоровья малыша.
    • Наши мобили очень красивые и с невероятно милым дизайном. Малышу непременно понравится проводить время в компании таких классных зверят, изучая их.
    • А еще наши мобили музыкальные. 35 нежных мелодий проигрываются друг за другом, успокоят вашего кроху и дадут маме отдохнуть или заняться любимым делом.
    • Каждый мобиль тщательно собран и упакован в подарочную коробку с бантом и логотипом. Это не только незаменимая вещь для вашего малыша, но и отличный подарок на выписку, рождение ребенка или просто в подарок молодым родителям.

    Мы заботимся о мамах и их детях, постоянно разрабатывая новые дизайны для мобилей. Чтобты каждая семья могла выбрать музыкальный мобиль по своему вкусу. Вы можете сами убедиться в этом, заглянув к нам.

    Будем рады видеть вас в нашем магазине "Пушистая Сова"!