Мужские угги — это стильно, комфортно и удобно!

    Мифы о мужских уггах

    1.      Это некрасиво. Если вы так считаете, вы просто не видели наши стильные модели мужской зимней обуви угги. Выбирая на Wildberries товары бренда RUGGI вы будете приятно удивлены. Сломаем стереотипы вместе! 

    2.      Угги носят только зимой. Это очередной миф. Находиться в уггах из натуральной овчины можно с комфортом до температуры +20.  

    3.      Угги – обувь для молодежи. Ответственно заявляем, угги – обувь для всех возрастов. На прогулку с собакой, в магазин, в поездке на работу – вам будет уютно, как дома, если на вас угии от RUGGI. 

    Интересный факт: на российском рынке мало кто производит качественную мужскую зимнюю обувь, а тем более угги. Тепло, удобство и практичность – это приоритетные задачи хорошей обуви. А мужская зимняя обувь – важный фактор вашего комфорта. Угги из натуральной овчины от RUGGI позволят вам ощутить радость в каждом движении. 

     

    Мы готовы предложить варианты зимней обуви угги

    ·         Мужские ботинки двух моделей.

    ·         Мужские угги классические: 1. Короткие угги 2. Высокие угги

    Вся наша обувь под маркой RUGGI шьется под строгим контролем специалистов и технологов. На производстве мы используем только натуральные ЭКО материалы, а именно качественную австралийскую овчину. 

     

     И вот основные преимущества обуви от RUGGI

    ·         Можно носить и зимой, и летом. Находиться в них можно продолжительное время на морозе от -35 и до + 20. Угги одинаково комфорты и на улице в морозную погоду, и в теплом помещении. Благодаря терморегулирующим свойствам натуральной овчины ноги при любой температуре окружающего воздуха будут теплыми и сухими. 

    ·         Комфортное ношение. Мягкая стелька из натуральной овчины и продуманная форма сапог обеспечивает максимальный комфорт, поэтому ноги не будут уставать даже если вы весь день провести на ногах.  

    ·         Универсальность. Угги можно носить куда угодно. На работу или после долгого рабочего дня, когда ваши ноги нуждаются в отдыхе. Вы пришли домой, а нужно еще гулять с собакой, вынести мусор или сходить в магазин. И здесь на помощь придут мягкие, удобные угги, нога в них дышит и расслабляется.  

    ·         Можно носить на босу ногу. Мягкая овчина приятно обволакивает ступню, не причиняя ни малейшего дискомфорта, а ваша кожа соприкасается с натуральной овчиной высшего качества. Эта обувь никогда не натирает мозолей.  

    ·         Практичность и долговечность.  Качественные угги прослужат много лет, сохранив свой внешний вид и функциональность. 

    Стоит ли пополнить свой гардероб уггами, каждый мужчина решает самостоятельно. Но прежде, чем принять решение, стоит познакомиться с достоинствами этой обуви. Так что от полного неприятия до нежной любви один шаг. Наденьте мягкие и удобные угги один раз – и вы уже не сможете от них отказаться.

    Спасибо, что выбираете нас на Wildberries. Мы гарантируем качество товаров от RUGGI и будем рады ответить на ваши вопросы здесь, на нашей странице.