Мужские термокальсоны – обязательная вещь в зимнем гардеробе

    Мужские термокальсоны – обязательная вещь в гардеробе настоящего мужчины в холодное время года. Мужское термобельё защищает ваши ноги и другие важные части тела в осенние-зимний период. Термокальсоны – тренд 2023 года для мужчин, которые заботятся о своём здоровье, любят комфорт и уют.

    Мужское нательное бельё изготовлено из специальной ткани, которая обладает прекрасными терморегулирующими и влагоотводящими свойствами. Тёплые кальсоны тонкие и невесомые, они практически не ощущаются на теле, зато отлично сохраняют тепло и не дают замёрзнуть в непогоду. Сверху термокальсон надёжная, удобная резинка, а снизу они прилегают к ногам с помощью манжет и не задираются под одеждой.

    Плюсы термокальсон для мужчин:

    – Термокальсоны подходят для ежедневной носки, для спорта и туризма

    – Двухслойный гипоаллергенный материал с хлопком и нейлоном в составе

    – Мягкий, дышащий материал, который отводит влагу и сохраняет тепло

    – Температурный режим от +10 до -20°С

    – Эластичный материал – супер стрейч, отлично тянется и не сковывает движений

    – Высота посадки брючин 135 см

    – Удобная резинка и плоские швы

    – Высокая посадка и поэтому всегда закрытая поясница

    – Бережная стирка при 30°С

    – Сделаны в России

    – Термокальсоны сохраняют тепло на уровне шерстяных изделий

    Мужское термобельё представлено в классическом чёрном, чернильном цвете, который подходит под любую одежду.

    Мужские термокальсоны предназначены для мужчин всех возрастов и любого достатка: от простого школьника до солидного бизнесмена.Термобельё идеально для занятий активными видами спорта, когда нужно отвести от тела лишнюю влагу: бег, хоккей, сноубординг и горные лыжи. Зимние термокальсоны хорошо использовать как первый слой одежды, чтобы не мёрзнуть в холодное время года – поддевать их под джинсы или брюки. Термокальсоны удобно носить дома: как трико или лёгкие спортивные штаны. В кальсонах вам всегда будет тепло и комфортно.

    Если вы – женщина, то смело дарите тёплые термокальсоны вашему мужчине: любимому мужу, сыну, отцу или брату. Мужская половина семьи будет благодарна вам за такой полезный подарок.

    Пусть мужские термокальсоны защищают вас от холодов и дарят здоровье осенью и зимой!