Мужские летние шорты карго: 5 комфортных и модных вариантов

    Мужские шорты могут быть не менее стильными, чем женские. Отличный пример — шорты карго мужские. Здесь есть всё: натуральный материал, модные цвета и удобный крой. Знакомимся с этими удобными моделями одежды, которые рекомендуют многие покупатели.

    Мужские шорты карго

    Идеальные мужские бриджи на лето — это хлопковый материал, комфортный фасон, практичный дизайн. Именно такую одежду выбирают покупатели в новой коллекции от Westranger.

    Классические бермуды мужские летние темно-синего цвета — одна из самых популярных моделей одежды. Два боковых кармана с клапанами, прорезные карманы сзади и по бокам обеспечивают удобство. Каждая деталь продумана: есть шлевки для ремня, предусмотрена комфортная длина до колена. Бриджи мужские можно носить с футболками, майками, рубашками, кедами, сандалиями и др.

    Одежда светлых цветов идеальна для солнечного лета. Поэтому джинсовые шорты мужские бежевого цвета не теряют популярность в 2022 году. Можно выбрать и купить шорты мужские чуть более темного оттенка. Стоит добавить к ним белую футболку поло и кеды, как получится модный мужской образ на лето.

    Хотите броский вариант одежды? Пляжные шорты мужские синего цвета как раз подойдут для активного отдыха, поездок, путешествий. Они отлично комбинируют с лоферами, мокасинами, сандалиями и слипонами.

    Серый и цвет хаки на пике популярности. Поэтому купить шорты мужские милитари стоит к летнему сезону каждому мужчине. Универсальный свободный фасон, всё то же множество карманов и средняя посадка — эти преимущества высоко оценили покупатели.

    В каталоге Westranger вас ждут только модные новинки, которые разработаны с учётом комфорта, высокого качества и стильного дизайна. Выбирайте, примеряйте и наслаждайтесь приятными покупками!