Мужские рюкзаки-трансформеры: плюсы и минусы, выбор

    В современном мире обойтись без сумки-рюкзака просто невозможно. Эта вещь не только способна дополнить любой образ, она удобна, практична и многофункциональна. В статье пойдет речь о мужских рюкзаках-трансформерах, их плюсах и минусах, а также особенностях выбора.

    Мужская сумка – важный аксессуар и неотъемлемая часть мужского гардероба. В разное время мода предлагала мужчинам в качестве этого полезного аксессуара сумки-барсетки, портфели, клатчи, сумки-чемоданы, почтальонки, саквояжи. Сейчас в тренде находятся сумки-рюкзаки.

    В него можно положить необходимые в повседневной жизни вещи: бумажник, мобильный телефон, небольшой по размеру гаджет, блокнот, ключи, другие мелочи. Такая вещь имеет два ремня, которые надеваются на плечи, и удобную ручку, чтобы можно было нести рюкзак в руке.

    Модель очень вместительная, оснащена необходимым максимумом ремешков-клапанов, кармашков, отделений, застежек-фиксаторов. Трансформер можно легко превратить из обычного рюкзака в  дорожную или спортивную сумку, 

    Как и всякая вещь, рюкзак-трансформер имеет свои положительные характеристики, которые заключаются прежде всего в комфортном пользовании таким вариантом сумки.

    1. Основное положительное качество такой модели – незанятые руки. Пользуясь заплечными лямками, вещь можно носить на спине, при этом в руках держать телефон, напитки, кофе, любую другую вещь.
    2. Вместительность и функциональность. Большое количество различных отделений, органайзеров и карманов позволяют положить в сумку все необходимое.
    3. Возможность трансформации рюкзака в деловую сумку или портфель. В этом случае лямки убираются, и сумку можно нести в руке.
    4. Стильный дизайн, оригинальные принты и расцветки гармонично дополнят любой образ.
      Мужской рюкзак-трансформер – вещь настолько оригинальная и универсальная, что практически не имеет недостатков. Единственное, если брать его с собой в путешествие вместо чемодана, то не получится положить в него все вещи, которые нужно. Придется выбирать.