Мужские джинсы джоггеры: что это и с чем их носить

    Купить джинсы на резинке - это значит пополнить гардероб не только модной, но и крайне удобной вещью. Разберемся подробнее во всех тонкостях такой одежды.

    Мужские джинсы на резинке

    Джоггеры – это некий компромисс между спортивным и casual стилями. Первоначально так назывались спортивные брюки прямого, чуть свободного покроя, сидящие немного ниже талии. Пояс собран на резинку, брючины оформлены неброскими аккуратными манжетами также на резинке, брюки уже чем шаровары, свободнее, чем скинни.

    Со временем одежду такого фасона стали шить из денима. Используют как мягкий, так и более жесткий вариант этого материала.

    В первом случае в составе присутствует эластан, придающий ткани эластичность и мягкость. Во втором - это 100% хлопок, плотный деним.

    В чем же преимущества джинсов джоггеров по сравнению с обычными спортивными штанами? Вот несколько особенностей артикулов 67856047 и 59438138:

    • плотный материал, позволяющий носить высокие джинсы на резинке в демисезон;
    • разнообразие расцветок и вариантов варки, например, однотонные или джинсы с потертостями;
    • максимальное удобство и свобода движений благодаря свободному фасону.

    В коллекции Westrenger джинсы джоггерыособенно популярны. Размеры от 42 до 58, плотный материал, удобный фасон - в них есть всё для максимального удобства.Выбирайте, наслаждайтесь приятными покупками и делитесь впечатлениями!