Мужские джинсы для повседневного образа

     

    Джинсы Hardsoda 1981 давно вышли за рамки привычных моделей. Разнообразие принтов, расцветок, нашивок и текстур, каждый найдет что-то для себя. Теперь не нужно думать, как составить свой повседневный образ. Дизайнерские джинсы идеально сочетаются как с базовыми вещами, так и с уникальными предметами гардероба. Широкий размерный ряд позволяет подобрать джинсы на любую фигуру. В этой статье вы найдете подборку базовых моделей и джинсов с дизайнерским оформлением. 

    Джинсы с декоративными потертостями

    Джинсы для парней, которые ценят качество и стиль. Зауженный фасон в базовой расцветке хорошо дополнит ваш повседневный образ. Декоративные потертости и рваные элементы добавляют модели нотки стиля гранж. Декоративные порезы хорошо проклеены и прошиты с внутренней стороны тканевыми вставками.

     

    Джинсы с нашивками 

    Если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно и современно, то рекомендуем обратить внимание на джинсы с принтом и нашивками. Такие джинсы зауженного кроя должны быть в гардеробе каждого парня. Ведь такой фасон - беспроигрышный вариант для повседневного образа. Вареный эффект и декоративные потертости интересно обыгрывают дизайн.

     

    Базовые джинсы

    Эти джинсы станут идеальным вариантом для повседневной носки. Универсальная расцветка и лаконичный крой подойдут к любому образу. Благодаря вареному эффекту у материала появляется интересная фактура. Качественный деним долго сохраняет свой первоначальный вид из-за добавления эластана.

     

    Выбирайте свою модель джинсов и создавайте стильный образ каждый день вместе с Hardsoda 1981!