Мужские джинсы бананы — тренд 2022 года

    Мужские джинсы бананы который сезон остаются трендовым предметом гардероба. Ведь они удобные, стильные и легко сочетаются с любым верхом. Мы собрали для вас лучшие модели бренда Catch из популярных линеек и новой коллекции. 

    img

    1. Для тех, кто любит интересные решения в дизайне. Здесь привычный силуэт обыгрывают накладные карманы. Обхват манжетов можно отрегулировать при помощи липучек. Модель будет привычной длины на рост до 178 см.  Представлены в тёмно-синей и серой расцветке.Джинсы

    2. У этой модели лаконичный дизайн без декоративных элементов. Качественное исполнение будет радовать вас не один сезон. Деним немного тянется, из-за добавления лайкры. Это делает джинсы более комфортными в носке. В отличии от зауженных моделей, джинсы бананы обладают спортивным комфортом. Модель будет привычной длины на рост до 175 см (30-31 размеры), до 180 см (32-38 размеры). Можно выбрать из трёх расцветок: чёрный, светло-серый, синий.

    img

    3. Самая популярная модель джинсов бренда Catch. В отличии от зауженных моделей, мужские джинсы багги обладают спортивным комфортом. Их можно сочетать с любым верхов, но особенно выигрышно будут смотреться в образе оверсайз. Большой выбор из шести базовых расцветок. 

    4. Интересным элементом у этой модели является джинсовая вставка, соединяющая задний карман и внутренний шов. Джинсы-бананы удобны при повседневной носке, ведь совсем не сковывают движения. К низу штанины заужены лентой на липучке, ширину обхвата щиколотки можно регулировать. Модель будет привычной длины на рост до 180 см (30-31 размеры), до 188 см (32-38 размеры). В линейке пять расцветок от базовых до более ярких.

    Джинсы

    5. Универсальная модель на каждый день. К низу джинсы заужены и собраны эластичной лентой. Модель будет привычной длины на рост до 180 см (30-31 размеры), до 188 см (32-38 размеры). Выбрать можно из трех цветов: синий, темно-синий, темно-серый.

    Джинсы