Мужские брюки чинос — в офис, на прогулку и всегда, и везде

    Чем можно заменить любимые джинсы, если в офисе строгий дресс-код или нужно на важное мероприятие? В таких случаях даже классические джинсы не подойдут. Помогут модные мужские брюки-чинос!

    img

    «Изюминки» модели одежды

    Натуральный хлопковый материал, свободный или слегка зауженный крой, средняя посадка — всё это чиносы мужские. Они могут быть пошиты из лёгкой или плотной ткани, благодаря чему можно подобрать модель для любого сезона. А также брюки милитари мужские, как их часто называют, заслужили свою популярность благодаря:

    • разнообразию цветов — от белых и бежевых до классических чёрных;
    • дизайну, продуманному в деталях — брюки мужские зауженные и брюки карго мужские могут быть с удобными боковыми карманами;
    • фасону на любую фигуру и на рост от 176 до 195 см, а также размерам от 44 до 64.

    Выбираем точно в цель

    Как определить размер брюк для мужчин? Всё просто. В Westrenger в каждой карточке товара есть фотография с мерками. Покупателям очень удобно замерить свои удобные брюки-чинос мужские, а затем сравнить полученные показатели с фото. Так можно точно подобрать даже брюки мужские больших размеров.

    Главные преимущества

    Что одеть с брюками мужчине? Помимо удобного фасона и широкого размерного ряда, мужские прямые брюки высоко ценят покупатели за то, что они универсальны для образа в любом стиле. Хотите — носите их в комплекте с рубашкой и пиджаком, а можно и с футболкой, например, как здесь на фото. Кроссовки, кеды, туфли, ботинки — популярные модели обуви удачно подойдут к брюкам. Благодаря универсальности такой одежды легко решить, с чем носить брюки чинос мужские.

    Чинос — это брюки мужские классические в повседневном варианте. Они не требуют тщательного разглаживания «стрелок», строгой обуви и одежды для комплекта. Например, летние брюки мужские можно носить с яркими футболками на отдыхе или в путешествии. Пара чиносов разных цветов в мужском гардеробе точно не окажется лишней.

    Westrenger разработали стильную коллекцию брюк чинос. Летние и зимние модели, светлые и тёмные цвета, но всегда удобный крой по немецким лекалам и высокое качество хлопковых тканей. Выбирайте мужские брюки с карманами и чиносы мужские на любой случай!