Мужская водолазка: как выбрать и с чем носить

    Теплая и стильная водолазка - идеальное решение на осень. Под пиджак, кардиган, толстовку или куртку такая вещь будет очень удобна. А как ее выбрать и на что обратить внимание, расскажем далее.

    3 критерия выбора

    Водолазки, как правило, являются облегченной вариацией свитера, связаны из тонкой пряжи и отлично подходят для офиса, повседневности и отдыха. А чтобы одежда была удобной, при выборе стоит обратить внимание на:

    - состав ткани. Шерстяная водолазка более теплая и подойдет на зиму, хлопковая хорошо "дышит" и удобна осенью;

    - цвет. Базовые черные, серые, бежевые и белые хороши для офиса, но, если позволяет дресс-код, можно присмотреть и бордовую, темно-зеленую;

    - размер. Точно выбранный размер - залог того, что мужская водолазка сядет отлично по фигуре. При покупке онлайн стоит обратить внимание на фото с мерками. Реальные замеры изделия в каждом размере значительно облегчают выбор комфортной одежды.

    Купить мужскую водолазку можно для работы или повседневности, ведь такая вещь универсальна. Она согревает в холодную погоду, создает интересный образ с брюками чинос или джинсами. А в каталоге Westranger большая коллекция теплых и уютных водолазок на любой вкус! Выбирайте и наслаждайтесь приятными покупками!