5 признаков отличного трикотажа

    Хотите по-настоящему уютный и приятный джемпер, который безупречно смотрится и подойдёт как для офиса, так и для отдыха? Вот признаки, на которые стоит обращать внимание при выборе.

    img

    Натуральный материал

    Традиционно для весны и осени покупатели выбирают лёгкую водолазку из хлопка. Зимой популярна шерстяная водолазка мужская. Такие материалы «дышат», приятны на ощупь и солидно выглядят.

    Высоко ценится пользователями и то, что мужская водолазка с горлом легко отпаривается после сушки в расправленном виде. Их не нужно отглаживать, ведь сушка в расправленном виде и лёгкое отпаривание позволит быстро привести одежду в отличный вид перед выходом в свет.

    Практичность

    С чем носить водолазку мужчине? Ответ прост: любые удобные и любимые вещи. Если нужно на работу, то водолазка под пиджак мужской будет идеальна. А на прогулке мужской бомбер защитит от прохладного ветра.

    Если дресс-код не важен, то смело можно выбирать мужской джемпер на молнии. Карман на молнии, удобная горловина и свободный крой — в нём есть всё для максимального комфорта.

    Цвет

    Мужская водолазка или джемпер для мужчин могут стать главной деталью образа, если они яркого цвета. Например, красная водолазка мужская будет хорошо смотреться к тёмными джинсами или брюками.

    Водолазка чёрная мужская с горлом считается приятной классикой. Её отлично дополнит интересный бомбер, пиджак в клетку, синие джинсы или брюки чинос.

    Широкий размерный ряд

    Вязаный трикотаж, как правило, эластичен. Не всегда такое свойство полезно. Например, водолазки мужские больших размеров могут недостаточно хорошо сесть по фигуре. Поэтому в Westrenger тщательно замеряют параметры одежды и размещают их на фото с мерками в карточке товара. Так вы можете измерить вашу удобную водолазку или джемпер, сравнить мерки с фото и подобрать размер.

    Информация о трикотаже

    Недостаточно просто взглянуть на фото в каталоге товаров, чтобы тут же купить одежду. Производители всегда максимально подробно заполняют все характеристики. Видео, фото крупного плана, таблица размеров — всё это поможет в выборе.

    Иногда бывают полезны отзывы и фото других покупателей. По ним можно судить о том, подойдёт ли мужской трикотаж по типу фигуры, росту и др.

    Купить мужские водолазки с горлом или пуловер мужской легко в магазине Westrenger. Турецкое качество пошива, премиальные материалы и всегда модные и практичные модели одежды на любой сезон — у нас вы найдёте удобный и уютный трикотаж!