Мужская сумка на пояс

    Мужская сумка — какая она сегодня? В последнее время как никогда актуальны становятся мужские сумки. Ведь для мужчин тоже важен стиль, удобство, комфорт!

    Зачем носить с собой большие рюкзаки, если можно взять поясную сумку, положить в неё необходимые вещи — и готово! Ключи, телефон, автодокументы, паспорт, карты, деньги — вот что самое нужное в наше время!

    Для мужчины важно всегда быть в форме. Взяв с собой поясную сумку смело отправляйтесь в парк бегать, ездить на велосипедах, роликах! Российская фабрика BIORI не забыла и о мужских сумках. Мы предлагаем спортивную сумку на пояс, как альтернативу большим мужским сумкам, чтобы было удобно и стильно! Идеальный вариант для тех, кто идёт в ногу со временем. Сумка освободит ваши руки, и вы займётесь своими делами, будь то : спорт, поездки, туризм, работа. Сумка мужская через плечо — классика формы и цвета. Поясная сумка выполнена из плотного, непромокаемого, износостойкого материала, который всегда сохраняет форму. Удобна в использовании в повседневной жизни. Внутри мягкий уплотнитель, позволяющий сохранить ваши вещи в целостности при падении. Регулируемый ремень, надежная застёжка фастекс. Пошивом занимаются мастера знающие и любящие своё дело!