Must-have для свиданий

    В суете будней нам иногда не хватает маленьких приятных сюрпризов – например, спонтанных романтических свиданий. Каким должно быть идеальное свидание? Может быть, это вкусный ужин при свечах или прогулка в центральном парке с чашечкой ароматного кофе? Может, это поход в кино на смешную комедию или мастер-класс по лепке из глины?

    Мы хотим предложить вам ароматерапию и расслабляющий эротический массаж при помощи натуральной свечи с афродизиаками!

    Возможно, вы уже слышали о массажных свечах или smart-свечах, которые можно использовать для ухода за кожей. Почему стоит присмотреться к свечам SIBERINA?

    • Натуральный и экологичный состав
    • В основе – соевый воск, безопасный для здоровья, не выделает вредных испарений в отличие от синтетических аналогов
    • Ровное горение, без копоти
    • Без искусственных ароматизаторов, только эфирные масла
    • Отменное качество, хлопковый фитиль и стеклянная баночка

    Для романтического свидания советуем выбирать именно свечи с афродизиаками. Почему? Они отличаются ярким ароматом, особым образом влияют на психоэмоциональную сферу, пробуждают чувства и желание. Чтобы начать массаж, дождитесь, пока воск немного остынет, и наносите его на кожу. Уверены, ваш партнер будет в восторге от такого поворота событий!

    Для любителей сладких и шоколадных вкусов советуем массажную аромасвечу с афродизиаками «Шоколадное удовольствие». В составе масла ши, какао и макадамии, которые способствуют легкому скольжению при массаже, делая кожу невероятно бархатистой.

    Массажная аромасвеча с афродизиаками «Цветочные фантазии» с чувственным ароматом чайного дерева и тропического иланг-иланга создаст невероятную атмосферу на вашем свидании. Масла ши, авокадо и лесного ореха мягко воздействуют на кожу, усиливают влечение и фантазию.

    Массажная аромасвеча с афродизиаками «Ванильная нежность» с насыщенным ванильным ароматом станет секретным ингредиентом вашего вечера! Каждое прикосновение будет ещё более нежным и чувственным.

    Наши аромасвечи представлены в двух объемах – 60 мл и 100 мл. Выбирайте свой любимый аромат в каталогеSIBERINA!