Мультсериал «Лео и Тиг»: любимые герои на детской одежде

    Российский мультфильм «Лео и Тиг» не зря так нравится и детям, и взрослым. Малыши любят его за яркие краски и за позитивных героев. Родители — за то, что мультсериал учит дружбе, смелости и взаимопомощи, показывает в главных персонажах те положительные черты, которые бы они хотели видеть в своих детях. Настоящим подарком для маленьких поклонников мультфильма станет красивая и удобная одежда с любимыми героями. 

    ТМ «Утёнок» выпускает коллекцию детской одежды с персонажами «Лео и Тиг». У нас вы найдёте футболки, костюмы, водолазки — яркая цветовая гамма и красивые принты порадуют и мальчиков, и девочек. Родители обязательно оценят качество одежды — все модели выпускаются из натурального хлопка. 

    1. Детская водолазка 

     

    В прохладную погоду малышам никак не обойтись без удобной водолазки. Изделие хорошо закрывает горло ребёнка, и мама может большее не беспокоится ни о холодном ветре, ни о случайном сквозняке. Модель выпускается из хлопковой рибаны с небольшим содержанием лайкры — благодаря этому водолазка хорошо тянется и плотно прилегает к телу. Яркий принт с добродушным Тигом и непоседливым Лео обязательно понравится детям. 

    Трикотажный костюм будет удобно носить детям и дома, и в садике, и на улице. Комплект выпускается из хлопкового полотна наивысшего качества — нежной на ощупь и хорошо пропускающей воздух кулирки пенье. Свободный крой костюма не мешает ребёнку активно двигаться на протяжении всего дня. А принт на футболке с верными друзьями Тигом и Милой добавит хорошего настроения малышу.  

     

    Детский костюм из плотного и тёплого футера — то, что нужно детям для носки в холодные деньки. Свитшот выполнен с модными рукавами-регланами, а для удобства надевания на плечике есть кнопки-застёжки. Низ рукавов и штанин отделан эластичными манжетами. Принты с обаятельной Редьярой, весёлой Милой, добрым Тигом украшают переднюю сторону свитшота.  

    Для самых маленьких деток пригодится повседневный костюм из футболки и трусиков. Эластичная горловина с плечевым запахом поможет без труда надеть футболку на малыша. Особый крой трусиков позволит носить с их подгузником, а манжеты в пройме ножек не пропустят холодный воздух к телу. Модель выполнена из натурального кулирного полотна. Футболку украшает принт с озорным Лео и сильным Тигом. Детский костюм

    Вся линейка продукции с принтами «Лео и Тиг» от ТМ «Утёнок» представлена на сайте Wildberries. Маленькие поклонники будут с удовольствием смотреть мультфильм в яркой и стильной одежде с любимыми героями.