MUBB — обувной бренд, сочетающий в себе комфорт, качество и современный дизайн

    Сербская компания Mubb уже более 40 лет производит недорогую качественную ортопедическую обувь для мужчин и женщин. Верх и подкладка обуви «Мубб» производятся только из натуральной итальянской кожи высокого качества. Многие модели имеют также натуральную корковую стельку, покрытую сверху кожей. Под маркой Mubb выпускается три линии обуви: повседневная, ортопедическая и профессиональная.

    Анатомическая стелька обуви этой марки состоит из нескольких слоёв, она повторяет форму стопы, силиконовая вставка в области пятки гасит ударную силу, а полиуретановая подошва не скользит и обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. Многие операции производятся вручную, а кожа окрашивается только естественными красителями. Внутренняя поверхность обуви Mubb имеет антибактериальную обработку. Многие модели Mubb имеют массажную стельку из перфорированной кожи. Стельки «запоминают» формк стопы, что делает обувь ещё более удобной.

    Производители обуви Mubb следят за модой и делают коллекции в соответствии с трендами. Женские сабо и босоножки для повседневной носки выполнены из кожи и замши ярких цветов и украшены цветами из кожи или декоративными пряжками.

    Комфортные модели Mubb разгружают стопу, снимают нагрузку с позвоночника и суставов. MUBB особо гордится тем, что их обувь используют работники медицинских учреждений, аптек, торговых центров и образовательных учреждений. В ассортименте есть ортопедическая обуви для всех видов деятельности, где работники большую часть времени проводят стоя.

    Технология изготовления стелек 

    1. Антибактериальные стельки 
    Качественная кожаная стелька с высокими впитывающими свойствами.
      
    2. Стельки из пены с эффектом памяти 
    Вставка, «запоминающая» форму вашей стопы, идеально адаптируется к её анатомическому строению и снижает давление на периферические сосуды, способствуя устранению венозного рефлюкса.
      
    3. Стельки из полиуретана
    ПУ стельки соединяют все компоненты, обеспечивая стабильность во время движения.
      
    4. Стельки антишок
    Уменьшает напряжение в области пяток, делая эту часть обуви противоскользящей.