Можно ли сохранить порядок в доме, если появилась собака?

    Чистый дом—вот к чему стремиться каждая хозяйка. И именно этот довод становится ключевым при отказе от домашнего питомца. Причем спор о том, заводить четырехногого друга или нет, может происходить и в голове у самого владельца квартиры. После контраргументов типа: кто с ней будет гулять/ ее же нужно кормить!/ а дрессировать-то кто будет?!—в бой вступает тяжелая артиллерия, после которой желание стать хозяином для собаки пропадает полностью: «Чистоте в квартире придет конец!» Дальше спорить нет смысла. Ведь чистота—один из главнейших показателей уюта квартиры. Не зря говорят: сначала наведи порядок в комнате, а потом и в голове все разложится по полочкам.

    А если представить ситуации, когда внезапно нагрянули гости! А вдруг посторонние люди увидят грязный после собаки диван, повсюду валяющуюся шерсть и собаку, спящую везде, где только можно, и разбрасывающую свои волосы и песок по всей квартире?! Просто ужас!

    Никто не станет спорить, что квартира совсем не приспособлена для энергичного животного. После активных прогулок на чистом воздухе, хозяин уже так выматывается, что сил на то, чтобы полноценно искупать собачку, просто не остается. А вытирание лап тряпочкой никогда не приводит к стопроцентному очищению. Прогонять не совсем чистую собачку спать на пол совсем не хочется: а вдруг замерзнет и простудится! Но осознавать с утра, вытряхивая простынь от земли и песка, что вы спали в полной антисанитарии… Пылесосить диван каждое утро тоже нет особого желания.

    И отличным вариантом для решения данной проблемы может стать лежанка для кошек и собак TerraBed. Приучить питомца ко сну в лежанке TerraBed не составит большого труда, ведь подстилка сделана из качественного натурального материала—хлопка, который приятно взаимодействует с кожей домашнего животного.

    Одно из главных преимуществ— малогабаритность. Лежанка не будет занимать много места, при этом животному хватит пространства для комфортного сна. Такой пуфик легко можно взять с собой, например, при летнем переезде на дачу.

    Для кого подойдет подстилка?

    Главное понимать, что подстилка предназначена для пород собак мелких размеров, таких как йорк, мопс, рассел, такса, французский бульдог, чихуахуа и шпиц, и тогда переместить сон собаки с кровати на подстилку будет просто.

    Пусть лежанка не испортит дизайн вашей квартиры!

    Выберите цвет лежанки TerraBed, подходящую именно для вашего интерьера, ведь вариантов расцветок довольно много, для того чтобы подчеркнуть индивидуальность и хозяина, и питомца!

    Наслаждайтесь обществом верного друга и чистой квартирой вместе с ZOOTORIKA (ЗООТОРИКА)!