Мойдодыр: средства для того, чтобы руки были чистыми

    Звёзды в личных блогах показывают нам, как правильно мыть руки, везде можно встретить памятки, а мы в свою очередь хотим посоветовать вам необходимые сейчас средства, которые помогут содержать руки в чистоте. Ведь сейчас это очень важно!

    Влажные салфетки с антибактериальным эффектом

    Влажные салфетки сегодня должны быть под рукой всегда. Если вы выходите на улицу по необходимости — в магазин или в аптеку, то первое, что нужно сделать после того, как вернулись домой — протереть руки антибактериальными салфетками. А потом уже хвататься за ручки, и идти мыть руки.

     

    Антисептический гель для рук

    Такие гели для рук безопасны для детей, не содержат спирта и уничтожают 99,9% микробов. На всякий случай нужно иметь такой гель — пригодится не только дома, но и на улице. 

     

    Мыло

    Заставить ребёнка постоянно мыть руки — задача не из простых. Чтобы это было проще сделать, купите для малыша вкусно пахнущее мыло. Тогда водные процедуры превратятся в настоящее удовольствие.

     

    А чтобы вы не забывали, как правильно мыть руки, мы подготовили для вас подробную памятку. Можете пользоваться ей сами, а можете распечатать и повесить в ванной, чтобы и малыш запоминал. 

    Мытье рук