Моя дочь, моя принцесса!

    Родители по-разному относятся к рождению дочери. Чаще всего отцы желают рождения сына, для продолжения своего рода. Матерям же хочется девочек, чтобы уж научить их всем прелестям представительниц женской половины человечества. По статистике дочери проявляют больше нежности и любви к своим папашам, нежели к мамашам. От этого у первых они ассоциируются с клоном жены, но без вредных привычек и отрицательных черт характера. У последних это вызывает дикую ревность своих супругов к своему же чаду. От этого у девочек усиливается любовь и тяга к отцам. В следствии чего папаши запредельно счастливы от такого внимания и не готовы с кем-то им делиться. Поэтому стараются баловать чаще и не задумываясь ни о чём, кроме благодарности дочери.
    Маме приходится учить пап всем новым для них хлопотам и заботам. Сами не замечая того, что в последствии мужи понимают и относятся лучше ко всем женским тонкостям их бытия. Родительницы зачастую слишком радеют над своими девочками. Стараются ограничивать во всех любознательных действиях как младенцев, так и подростков, даже в дальнейшем, становясь уже бабушками. Разговор с бабушкой закончит может только бабушка!
    Ведь все мы желаем нашим дочерям стать мамами и счастливыми бабушками в дальнейшем.
    Такая уникальная с обоих сторон родительская любовь и забота дают фантастические коллаборации в дочери. Ей это придаёт жизненных сил, энергии, добрых эмоций, позитива, чувство поддержки и других положительных сочетаний их состояния.
    Разнообразие видов внимания отцов и матерей к дочерям это дополнительные влияние в их собственном внутреннем мирке. Где они уже не просто принцессы, а настоящие и прекрасные королевы!
    Порадуйте свою дочь новым способом!
    На переносном и мягком столике, который устойчив на любом не ровном основании, вы сможете получить порцию новых положительных эмоций у вашей дочери.
    Младенцу для удобства кормления дома и вне домашних условиях.
    Ребёнку он будет полезен: для творчества (рисования и лепки); для настольных игр (разнообразие велико); как держатель для чтения книг и просмотра гаджетов.
    Подростку для ноутбуков, уличных пикников и макияжа.
    Для юных леди при чтении, набросках и уникальных идей.
    Молодым мамам в помощи по уходу за дитём в болезни и здравии.
    Королевам будут любезны завтраками в постель, перекусами при просмотре сериалов, кино и передач. Так же радовать своих близких и родных!
    Всем! Для сладостей, выпечки, чаепития и приятных моментов!

    Дарите счастливые мгновения себе и своим близким!