Мощный беспроводной автопылесос LAPRIME на подарок

    Любой автолюбитель сталкивается с ситуацией когда на уборку в автомобиле просто не хватает времени. И поэтому абсолютно любой владелец авто будет очень рад получить в подарок такого незаменимого помощника, как наш автопылесос в подарочном боксе LAPRIME.

    Почему стоит выбрать именно данный автопылесос?
    Данная модель имеет мощный электродвигатель способный достигать силы всасывания в 12000 PA. Этой мощности вполне хватит для уборки не только в автомобиле, но и поможет хозяйке по дому.
    Кстати очень много хозяек выбирают именно данную модель, так как это БЕСПРОВОДНОЙ компактный и мощный пылесос, помогает им справляться с мелким сором после детишек, животных и просто прибираться в различных полочках и уголках мебели.

    Также очень часто данный портативный пылесос берут для подарка своим родным и близким. И именно для таких случаев, в отличие от других моделей представленных на рынке маркетплейса, у нас есть готовое решение. Мы укомплектовываем наш автопылесос подарочной упаковкой (не просто обычной упаковкой с рисунком пылесоса, а именно подарочной упаковкой, открывая которую ваш близкий человек ещё будет чувствовать то предвкушение из детства, когда мы открывали коробочку и не знали, что там находится.

    В комплектацию данной модели входит 4 насадки, которые позволят без труда удалить грязь из самых труднодоступных мест салона Вашего автомобиля либо в домашней уборке! А именно:

    • Щетка для сбора пыли

    • Щелевая насадка для труднодоступных мест

    • Насадка для плоских покрытий

    • Гибкая трубка для доступа к труднодоступным местам с 2 переходниками

    Также в комплект входит вышеуказанная подарочная коробка

    Вместе с тем, в комплекте присутсвуют 2 запасных фильтра, сумка-чехол для дальнейшего хранения пылесоса и русскоязычная инструкция.

    Кроме того, мы позаботились о целостности товара, и все это упаковываем в ещё одну дополнительную транспортировочную коробку, благодаря которой пылесос и подарочная упаковка приходят в целости и сохранности.

    Автомобильный пылесос по размерам очень компактный - 35 см в длину, 8 см в ширину и 10 см в высоту. А весит он всего 500 гр. Поэтому данный автопылесос не займет много места в багажнике авто и всегда будет под рукой.

    Хотели бы обратить ваше внимание на то, что это беспроводной пылесос, а значит вы не будете привязаны к автомобилю коротким шнуром, этот шнур не будет постоянно нагреваться и создавать опасные ситуации, просто потому что его нет. Мобильность в наше время одно из главных преимуществ, и этот автопылесос соответствует данному высказыванию.

    Ко всем его преимуществам также относим его не высокую стоимость, что несмоненно является плюсом, и поможет сэкономить Ваш семейный бюджет.

    После нашего обзора с уверенностью рекомендуем Вам данный автомобильный пылесос. Приобретайте его и пользуйтесь с удовольствием долгие годы!

    1. Стильный и компактный пылесос LAPRIME станет прекрасным подарком любому автолюбителю: мужчине или женщине на приближающийся праздник: День Рождение, Новый год, 23 февраля, 8 марта.