Мощнейший помощник 3 в 1 в борьбе с наиболее распространенными проблемами волос

    Не случайно уникальное восточное косметическое средство – бальзам-кондиционер для роста волос - имеет силу компонента усьмы 3 в 1, об этом мы с радостью расскажем вам подробнее.

    Для получения стойкого, пролонгированного эффекта восстановления волос и наиболее выраженного воздействия усьмы на волосяной покров в состав бальзама-кондиционера включены масла листьев и семян усьмы, а вместо воды используется гидролат листьев усьмы.

    Тройной эффект природных компонентов усьмы обеспечивает усиленное питание волосяных луковиц, устраняет проблему чрезмерного выпадения волос, работает над уменьшением ломкости, возобновляя естественный рост локонов.

    Кондиционер 3 в 1 Adarisa дарит волосам здоровое сияние, сразу после мытья они имеют ухоженный вид, лоснятся, как шёлк. Дело в том, что ценные натуральные компоненты бальзама защищают волосы от неблагоприятных влияний внешней среды, придают им шикарный лоск, обеспечивают плотность и мягкость. Поэтому данный активизирующий бальзам так полюбился нашим дорогим клиентам.

    Несмотря на обилие масел в составе кондиционер с усьмой имеет лёгкую консистенцию, которая словно обволакивает каждый волос, насыщая локоны энергией и силой. Волосы выглядят, словно после ламинирования. Что важно, средство не вызывает жирности волос, как часто бывает после салонных процедур, поэтому вы с лёгкостью может использовать бальзам по всей длине волос.

    Подробнее расскажем вам о свойствах каждого компонента ухаживающего бальзама для волос

    Масло листьев мирта обладает сильнейшими антисептическими свойствами: улучшает общее состояние кожи головы, устраняет излишнюю сальность у корней.

    Масло муру-муру отличается особым увлажняющим эффектом: дело в том, что масло содержит в себе большое количество лауриновой кислоты – это жирная кислота, которая способна проникать в самый стержень волоса. Это способствует максимальному удерживанию влаги в самом волосе, благодаря чему локоны становятся более плотными и напитанными изнутри.

    Масло сладкого миндаля играет огромную роль в восстановлении именно окрашенных и поврежденных прядей: создает защитный барьер на поверхности волос, защищая их от обезвоживания и агрессивных внешних факторов.

    Пудра семян пажитника приводит в норму работу сальных желёз, останавливает выпадение, борется с перхотью.

    Масло жожоба устраняет спутанность волос, стимулирует их рост¸ поддерживает уровень pH кожи головы в норме.

    Экстракт корня нарда и пудра смолы гальбанума стимулируют кровообращение кожи головы.

    Активизирующий кондиционер для волос c усьмой 3 в 1 Adarisa обеспечивает глубокое восстановление и регенерацию волос по всей длине, укрепляет и питает волосяные фолликулы. Регулярное применение данного средства арабского бренда косметики Adarisa позволяет остановить выпадение волос, выраженно увеличить объём и плотность волосяного покрова. Этот натуральный кондиционер подарит вашим волосам здоровье и невероятную силу!