Салфетка, с которой вы забудете о бытовой химии!

     

    Салфетку «Скребок» язык не повернется назвать словом «тряпка»! Это многофункциональный домашний помощник, который разработан в Швейцарии, и на 100% соответствует швейцарским высочайшим стандартам качества. Она помогает:

    1. Оптимизировать процесс уборки.

    2. Сократить затраты времени на решение рутинных бытовых задач.

    3. Добавить комфорта и исключить неприятные ощущения.

    Салфетка «Скребок» из микроволокна: всё будет чисто!

    Салфетка изготовлена из высокотехнологичного запатентованного нанорассеченного микроволокна последнего поколения. Это технология NANO SLICED, которая полюбилась потребителям по всему миру. Главный плюс этого изделия: сочетание прекрасной впитываемости и износоустойчивости.

    С помощью такого маленького «солдата чистоты» можно успешно очищать разные виды поверхностей:

    ·       Любая посуда.

    ·       Духовые шкафы

    ·       Плиты.

    ·       Всевозможные шкафчики и мебель.

    ·       Сантехнику.

    ·       Ванны и раковины.

    ·       И многое другое.

    В одно движение руки она убирает жир, известь, сажу, косметику, нефтепродукты, любые другие загрязнения (даже очень сильные)! Вы получаете блестящий результат без необходимости использования вредной для здоровья бытовой химии. Только вода и салфетка!

     

     

    «Анатомические» особенности салфетки

    Производитель тщательно продумал самые мельчайшие нюансы, создавая салфетку, способную стать достойной альтернативой всем тряпкам, которые «уходят погибать» на кухню (только добавляя туда грязи и неопрятности одним своим видом):

    1. Особая фактура ткани позволяет деликатно соскабливать грязь с очищаемой поверхности, не повреждая ее. Так, сторона с вплетением из плотных микроволокнистых нитей в прямом смысле «срезает» загрязнения, а гладкая обратная сторона – впитывает и задерживает их. А затем, отдает всю грязь в теплой воде.

    2. Не смотря на «жесткость» салфетки, она не царапает и не повреждает поверхности, работая деликатно, но тщательно. А всё потому, что абразивная сторона изготовлена из ткани, можете себе представить?

    Преимущества салфеток из микроволокна: в каждый дом!

    Волокно NANO SLICED имеет множество объективных преимуществ перед салфетками, сшитыми из натуральных тканей и вискозы:

    ·       Материал способен впитать в 10 раз больше жидкости. Даже большой участок поверхности можно очистить за 1 раз без потребности в отжиме салфетки.

    ·       Чистота без разводов.

    ·       Нити, благодаря плотной структуре, не теряют форму, не «ворсятся», и на очищаемой поверхности также не остается их «частей».

    ·       Микроволокно долговечно, так как способно сохранять изначальные характеристики на протяжении нескольких лет.

    ·       Вы экономите средства на «расходниках»: некачественных тряпках и бытовой химии.

    И еще одно преимущество салфетки «Скребок» - стильные цвета! Ярко-розовый поднимет настроение во время уборки, а стильный тёмно-серый оттенок никогда не надоест… Проверено!

    Начните новую жизнь уже сегодня!