Море красоты

    От ортопедической подушки для крепкого комфортного сна — до сияющих румян вашего любимого оттенка. В этой подборке вы увидите лучшие косметические средства, с которыми станете королевой выпускного бала. 

    Здоровье и уход за кожей   

    Самая прочная основа для красоты — это здоровье. Именно о нём стоит заботиться первым делом, если вы хотите хорошо выглядеть. И, конечно, не только ради выпускного. 

    Но выпускной может стать отличным поводом, чтобы наконец купить и попробовать ирригатор для полости рта: это будет большим вкладом в то впечатление, которое вы производите! Ортопедическая подушка поможет вам лучше высыпаться, лучше отдыхать, а значит — гораздо лучше выглядеть. 

    Другой важный момент — уходовая косметика для лица и тела. Солнцезащитный крем — базовая вещь для летнего ухода, и совсем не только в тех случаях, когда вы идёте на пляж. 

    Ежедневный ритуал из пенки, сыворотки и увлажняющего крема особенно важен перед большим событием, и будет совсем хорошо, если он станет привычкой! А чтобы быстро улучшить цвет лица и состояние кожи, используйте гидрогелевые патчи. 

    Уход за волосами 

    Чтобы волосы выглядели на 100% в день икс, начните подготовку заранее: попробуйте питательный шампунь с протеином или витамины для волос. 

    Укладку делайте с защитной сывороткой: так вы добьётесь желаемого эффекта и не повредите волосы. А если ваша цель — особенно объёмная прическа, можно прибегнуть к маленькой хитрости, накладным прядям. 

    Другая маленькая хитрость пригодится вам, если у вас очень открытое платье, под которое нельзя надеть обычное белье. Делайте по примеру голливудских актрис на красной ковровой дорожке — используйте липкую ленту. В мире гламура в ход идёт иногда и двусторонний скотч, а мы приготовили для вас специальный кинезиотейп. 

    SPA-салон у вас дома 

    Выбирайте процедуры, эффект от которых приносит вам удовольствие, или которые просто приятны сами по себе! Как гигиенические средства с приятным запахом, разноцветные ароматные бомбочки для ванны или сеанс массажа. 

    Хороший способ сделать себе приятное — профессиональный маникюр и педикюр. Кроме здорового вида ногтей и яркого акцента из цветного лака вы получите +10 к уверенности в своей неотразимости и +100 к лёгкости в ногах — то что нужно, чтобы танцевать всю ночь! 

    Декоративная косметика 

    Создайте основу для естественного макияжа при помощи консилера и праймера. При выборе румян ориентируйтесь на тон вашей кожи и освещение — может быть, тёплый розовый будет лучшим выбором для праздничной ночи. 

    Объёмная тушь на ресницах и блеск для губ добавят к вашему образу последние штрихи. Блеск стоит взять с собой! 

    В статье участвовали бренды: