Молодые мамы. Краткое руководство по выживанию.

    Молодые мамы – настоящие богини тайм-менежмента. Одной рукой кормить ребенка, а второй готовить семейный ужин и при этом поддерживать по телефону содержательный диалог с подругой – дело совершенно привычное. Гаю Юлию Цезарю такое и не снилось!
    Со сборами на прогулку все несколько сложнее: дети изо всех сил стараются помешать маме выйти на улицу человеком. Юбка, частично заправленная в колготы, или торчащий из джинсовой штанины чулок – обычно это лишь небольшая часть приятных сюрпризов, что обнаруживаются уже на улице.
    Плохо, когда поиск одежды, максимально подходящей для ежедневных прогулок, затягивается на неопределенное время. При всем многообразии и разноликости современной моды, найти свой идеальный образ – чтобы красиво, удобно, стильно – удается далеко не каждой «декретчице».

    Бренд Kombezmamapapa – избавляет  молодых мам от целой цепочки проблем: одеваться быстро, гулять комфортно, и выглядеть при этом на миллион.
    Кто сказал, что жизнь в декрете однообразна? Когда на тебе дизайнерская вещь авторского кроя – каждый день становится похож на модное дефиле!