Молочная обувь в холодное время года

    Молочные (или же белые) сапоги и ботинки – это «новый черный» в мире обувных тенденций. Примерно за год с небольшим эта остромодная пара стала настолько актуальной, что буквально на наших глазах превращается в новую классику.

    Мы задались вопросом, с чем же носить белые сапоги в условиях нашего хоть и глобально потеплевшего в этом году, но все же холодного климата? Оказалось, для этой обуви гораздо проще найти применение, чем нам казалось! В белой обуви удивительно сочетаются архитектурное совершенство и эмоциональный протест.

    С одной стороны, идеальный цвет как основа основ, а с другой – чудовищное преступление против практичности. Белые сапоги или ботинки отлично сочетаются с яркой неоновой одеждой, которая уже стала тенденцией сезонов.

    Поклонницы более «безопасной» цветовой гаммы могут носить их с бежевым цветом от словосочетания «выглядеть дорого». Кроме того, не стоит забывать, что молочная (белая) обувь, как и черная или коричневая, прекрасно оттенит своим присутствием сложный пестрый принт, будь то разноцветная клетка или что-нибудь очень узорчатое и этническое.

    Давайте же разберем какие модели этого цвета мы можем предложить вам в холодное время?

    • Белые ботинки на шнуровке

    В моде процветает демократия, а значит, должен быть и как минимум один вариант для тех, кто по какой-то причине не переносит слишком женственную обувь и гармоничнее ощущает себя в кроссовках и ботинках. Найти белоснежные кроссовки вам не составит труда, поэтому с нас – брутальные, но белые, как снег, ботинки.

    • Белые высокие сапоги

    Мягкое голенище этой пары позволяет подстроить ее под себя, например натянуть поверх плотных брюк карго или, наоборот, сделать отворот. А может быть, сложить голенище гармошкой и вообще превратить их в ботильоны?

    • Белые сапоги из натуральной кожи

    Приобретая пару из натуральной кожи, вы платите больше, но отдаете себе отчет в том, что сможете носить ее и в более теплую погоду с летними платьями в цветочек, тонкими носочками и голыми ногами. Скорей бы уже весна, чтобы попрактиковаться!

    Мы надеемся, что наши советы были полезны для Вас и благодаря им Вы найдете свою идеальную молочную пару, которая должна быть в гардеробе у каждой!