Молочко для умывания и удаления макияжа

    Ежедневных демакияж – это такой же обязательный ритуал, как умывание или чистка зубов. Мало кто из современных девушек не пользуется декоративной косметикой, хотя бы легкий bb-крем или тушь для ресниц точно есть в любой косметичке. Не все средства для смывки действуют мягко и бережно – может появляться сухость, стянутость, раздражение, особенно в области вокруг глаз.

    И сегодня мы хотим рассказать вам о нежном молочке для умывания – максимально деликатное очищение, бережный уход и экологичный состав. Чем это средство отличается от других продуктов?

    • Невероятно нежная консистенция, которая подарит вам мягкость, свежесть и комфорт без стянутости или сухости
    • Можно смело использовать для смывки туши, подводки и теней – никакого раздражения глаз
    • Не только бережный демакияж, но и уход по типу кожу
    • Натуральный состав без вредных SLS, парабенов или красителей

    Для сухой кожи, которой не хватает влаги, мы рекомендуем молочко для лица «Увлажняющее»с маслами авокадо, жожоба, эфирным маслом лаванды и апельсина. Оно питает, увлажняет и смягчает, при этом эффективно справляется с остатками косметики и загрязнений. Благодаря дозатору пользоваться средством удобно и просто!

    Для кожи, склонной к покраснению или раздражению, советуем попробовать молочко для лица «Для чувствительной кожи»с успокаивающим действием. Формула содержит масла оливы и кедра, экстракт и эфирное масло ромашки, которые отлично снимают зуд и дискомфорт. Результат использования – нежный демакияж, никакой сухости или шелушения.

    Универсальный продукт для нормальной или комбинированной кожи – это молочко для лица «Очищающее»с маслами кумина, абрикосовых косточек и лесного ореха. Оказывает тонизирующее и регенерирующее действие, матирует кожу, препятствует образованию воспалений.

    Ещё одно из универсальных средств для снятия макияжа – это молочко для лица «Для сухой и нормальной кожи». Оно восстанавливает гидролипидный баланс, повышает упругость и улучшает цвет лица. Содержит масла арганы и макадамии, экстракты арники и каштана.

    Нежный и бережный демакияж – только с натуральным молочком от SIBERINA!