Моё спасение в холода!

    На самом деле, это проблема довольна актуальна для владельцев разных категорий автомобилей. Вспомните, как вы с утра садитесь в машину, а кресло, совершенно, ледяное!

    И вы пытаетесь согреть машину и согреться сами в ней, но должного комфорта не чувствуете! Или же, другая ситуация: в машине есть подогрев сидения водителя, но остальные пассажиры страдают.

    Истории для многих знакомые и, кажется, что нерешаемые! Но, как оказалось решение есть. Я пробовала различные коврики для подогрева: стандартные и даже с мехом горных баранов! Но, эффекта 0. Пока ты сам не согреешь сидение, оно тебя греть не собирается!

    И вот я увидела отзывы на электрический коврик с подогревом для сидений Российского производства, который работает от прикуривателя. Он очень демократично выглядит, сделан из плотной ковровой ткани, внутри углеродная нить. Благодаря чему, коврик нагревается до комфортных 40С, в среднем, за 8 минут. Длина шнура - 130 см. Размер 45*35 см. Есть лампочка индикации включения. Можно использовать, неспоредственно, на сиденье и под чехлом. Вообщем, настоящая находка для любителей тепла!