Модные жилеты: главный тренд сезона 2022-2023.С чем носить жилет безрукавку? Советы стилиста.

    Женские жилеты и жилетки станут прекрасным дополнением и спортивных луков, и комплектов кэжуал, и уличных аутфитов, и, бесспорно, офисных и элегантных образов.

    Жилетку, получившую популярность среди модниц еще в прошлом году, можно смело надеть поверх футболки, блузки, рубашки, водолазки, лонгслива, бадлона, топа, майки, кофточки, свитера, а также сочетать с джинсами, кожаными юбками и брюками, платьями, бермудами, юбками и другими предметами гардероба из денима, кожи, меха, костюмных тканей и трикотажа.

    Зимой и осенью стилисты рекомендуют отдавать предпочтения стильны жилетам и жилеткам в таких цветах, как: белый, телесный (бежевый), зеленый, черный, небесно-голубой.

    Объёмные модели свободного кроя сейчас особенно популярны, их можно сочетать с широкими рубашками, удлиненными футболками, ботинками и сопагами.

    Трикотажный жилет станет классной альтернативой любой рубашке или топу. Надевайте его прямо на голое тело или поверх укороченной майки, и сочетайте с джинсами и брюками с высокой посадкой, юбкой или классическими шортами.

    Стильные луки с жилетами и жилетками вы всегда сможете носить в офис, на работу, преобразиться для встреч и прогулок, а также заменить теплыми интерпретациями жилетов более громоздкие фасоны верхней одежды в прохладный сезон. Вязаные модные жилеты внесут в образ представительницы прекрасного пола особую нежность, женственность и романтичность.

    Дополните свой образ красивыми аксессуарами - жемчужное ожерелье, цепочки или невесомая подвеска в виде сердечка с переливающимся камушком.

    Лучшие примеры модных образов сезона осень-зима 2022-2023 мы подготовили для вас в нашей фото-подборке. Наслаждайтесь и будьте стильными, надевая модную жилетку в актуальных образах.

    Наша базовая универсальная удлиненная женская жилетка гусиная лапка с V-образным вырезом имеет свободную посадку и широкий крой, а по бокам разрезы 5 см. Жилетка легко надевается и снимается, подчёркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.

    Плотная, мягкая, эластичная ткань отлично держит форму, не растягивается, не выцветает и не деформируется после множества стирок, проста в уходе. Вырез, рукава и нижняя часть жилета декорированы манжетами крупной вязки.

    Это однозначный тренд сезона осень-зима 2022/2023!