Модные женские наручные часы на весну и лето 2022

    Модный образ любого человека требует логического завершения в виде стильных аксессуаров. Для женщин – это сумочки, бижутерия, шарфики, очки. Для мужчин – стильная обувь, барсетки, галстуки. Но и женщин и мужчин  объединяет один, но очень нужный и важный аксессуар – наручные часы.
    Мода на наручные часы одновременно консервативна, и очень динамична. Бренды, специализирующиеся на разработке модных часов, каждый год обновляют ассортимент, предлагая разнообразные модели в различном стилевом решении, декоре и цветовой гамме.  Поэтому, совсем не удивляет тот факт, что дизайнеры разработали новые интересные наручные часы и для теплого времени года. Прежде всего – это касается женских часов, с необычным декором и неординарными ремешками, которые могут вписаться в любой, даже самый изысканный дамский гардероб. 

     

    Классические модели

    Классический  дизайн  женских часов практически не изменяется и остается актуальным на протяжении многих лет. Ведь такие часы универсальны и хорошо смотрятся с любым ансамблем, независимо от цвета и предстоящего события. Но, если часы выполнены из высококачественных материалов – золота или серебра, а декор состоит из драгоценных камней и металлов, такой аксессуар будет смотреться стильно и дорого как безупречное дополнение к вечернему  образу, но никак не в уличном стиле.
     В  эпоху унисекса женщинам позволительно использовать аксессуары, которые раньше позволялось носить только мужчинам. К ним относятся массивные часы со строгим и четким циферблатом, лаконичным металлическим ремешком. Но дизайнеры постарались сделать такие часы более женственными именно при помощи ремешка, сделав красивые браслеты многослойного типа. Такие модели отлично украсят тонкое запястье и будут гармонично смотреться на полной руке.



    Fashion модели

    Женские часы в стиле fashion стали популярны тогда, когда часы уже являлись не только механизмом, который подсчитывает время, но и отличным аксессуаром, подчеркивающим личность владельца часов. В первую очередь наручные часы fashion стали популярны среди женщин. Часы категории fashion относятся к часам от дизайнерских фирм и известных домов моды, которые выпускаются в качестве дополнения к тому или иному наряду. Но если раньше дизайнеры выпускали только женские наручные часы fashion, то теперь можно увидеть и мужские наручные часы fashion.

    Какие бы часы вы не выбрали, важно понимать, что они будут смотреться только при гармоничном сочетании с правильно выбранной одеждой и остальными аксессуарами. Не бойтесь принимать смелые решения и выбирайте то, что вам больше нравится.