Модные женские кофты 2022-2023: базовые цвета.

    С наступлением осени женщины заменяют легкие шифоновые наряды на уютные кофточки, которые удачно сочетаются с брюками, юбками, джинсами или шортами, уместными в осеннем сезоне. Базовые кофты из года в год сохраняют свою актуальность, за счет своей универсальности. Какие же цвета кофт должны быть в гардеробе молодой девушки и женщины за 50? Остановимся подробнее.

    Белый цвет

    Базовая белая кофта – это универсальная и базовая вещь в любом гардеробе. В сочетании с удлиненным пиджаком, джинсами или брюками и кроссовками или массивными ботинками создаст модный лук в стиле smart casual. В таком наряде можно пойти в офис, на выставку, в кино или просто на прогулку с друзьями.

    Черный цвет

    Черная кофта будет отличной базой под комплекты и с брюками, и с юбками, и с шортами. С помощью черной кофты можно создать образ total-black. А чтобы черная кофта не смотрелась совсем скучно, выбирайте модели с принтами, оригинальными вставками.

    Синий цвет

    Теплые джемпера в синей цветовой гамме освежат и украсят обычные образы в самых разных стилях. Сделают образ более ярким и выразительным. На сегодняшний день джемпера синего цвета остаются одними из самых стильных, модных и трендовых изделий. Они пользуются большой популярностью у модниц.

    Переходите в наш магазин и выбирайт свой любимый цвет и модель.

    С уважением, команда Love Apparel.