Модные женские джинсы 2023: тренды весны и лета

    Тренды 2023 года уже наступают, и всем, кто следит за модой, стоит подготовиться заранее. Одна из самых актуальных новинок - Широкие женские джинсы а-ля мужские. Разбираем подробно "изюминки" такого фасона.

    Женские джинсы 2023: прямые и необыкновенно стильные

    Широкие джинсы заслуженно считаются одними из самых удобных и универсальных. На работу и отдых, в поездку и для повседневности они максимально комфортны. Именно к такому фасону относится новинка от Westranger - прямые женские джинсы артикулов 141325915 и 141325916.

    Эти джинсы можно сравнить с мужскими, но высокая посадка линии талии - то, что неизменно подчеркивает женственность и красоту фигуры. А свободный крой лишь добавляет удобства. При этом полная длина - это шаг вперед от укороченных джинсов прошлых сезонов.

    Благодаря этому широкие бойфренды можно носить с кроссовками, ботинками, ботильонами на каблуке и любой удобной для вас обувью. Ведущие мировые бренды, например, KSUBI или ALEXANDER WANG уже добавили в свои коллекции женские джинсы прямого фасона. Не отстают и AGOLDE, REDONE и DARKPARK. А Westrenger разработали специально для вас удобные, доступные и стильные варианты на каждый день.

    Детали

    Плотный деним, стандартные 5 вместительных карманов и необыкновенно комфортная посадка по фигуре - это главная особенность новинки от Westrenger. Выбирайте ваш размер с помощью фото с замерами изделий и наслаждайтесь приятными покупками! А также не забывайте делиться впечатлениями и стильными образами!