Модные женские джинсы 2023: мом, зауженные и бананы

    Уже много сезонов подряд в рейтинге самых модных фасонов лидируют слегка зауженные джинсы мом. При этом у каждого бренда свои вариации такой одежды, но их все неизменно объединяет удобство и универсальность для любого типа фигуры. В Westranger также есть для вас стильное предложение.

    3 цвета на любой вкус

    Высока посадка, слегка свободный крой, чуть зауженный к низу, и комфортная длина под любую обувь - все это приметы чрезвычайно удобных джинсов, которые вы так давно искали. Женские джинсы момуже давно полюбились модницам благодаря своему продуманному крою. Свободный фасон подойдет как обладательницам пышных форм, так и для стройных дам.

    Активно используют в своих коллекциях такой фасон и именитые бренды. Например, STELLA MCCARTNEY и BLCV, MAX MARA SPORTMAX и LORENA ANTONIAZZI. И такая популярно понятна, ведь практически прямые джинсы легко комбинировать с модными высокими ботинками весной и зимой, кроссовками, босоножками. Поэтому фасон идеален на любой сезон и случай.

    В коллекции Westranger прямые джинсы представлены в трех цветах: голубые, темно-серые и классические синие. Они легко комбинируются с любыми свитерами и блузками, футболками и топами и станут прекрасной базой на каждый день. А плотный хлопковый деним с добавлением 2% эластана обеспечивает отличную посадку по фигуре.

    Выбирайте ваш размер с помощью фото с замерами изделий и наслаждайтесь приятными покупками! А также не забывайте делиться впечатлениями и стильными образами!