Модные женские джинсы 2022 года: 5 стильных моделей

    Хотите женские джинсы без долгих поисков в торговых центрах? Тогда эта подборка для вас. Знакомимся с удобными и актуальными моделями одежды из денима.

    img

    Джинсы мом

    Комфортные джинсы момы женские сохраняют свою популярность не первый сезон подряд. А всё благодарю тому, что они подходят для женщин любого возраста! Это отличная возможность носить женские джинсы стильно и с удовольствием. Как это сделать? Рассмотрим подробнее:

    • высокая посадка, которая визуально удлиняет ноги, позволяет смело дополнить момы кожаными ремнями. Это подчеркнёт талию;
    • укороченная и комфортная длина даёт возможность выбора — носить эту модель одежды с подворотами с кроссовками или высокими ботинками или в расправленном виде под туфли на каблуке;
    • слегка зауженный фасон и свобода в районе бёдер — к такой одежде идеальны облегающие водолазки, футболки оверсайз или просторные рубашки.

    Прямые джинсы женские

    Прямые от бедра или от колена джинсы считаются классикой на любой случай. В офис, на прогулку, в путешествие — они уместны практические всегда. Вот популярные модные джинсы женские с высокой талией:

    Джинсы клёш женские

    Клёш снова в тренде! При этом существует множество его вариаций. Например, аккуратный клёш от колена в этой модели от Westrenger. Два базовых цвета — голубой и чёрный — позволяют создавать образы под любое настроение.

    Укороченные джинсы 2022 женские клёш для смелых девушек. Здесь важна правильно подобранная обувь. Смело можно носить их с ботильонами, ботинками, высокими кроссовками.

    Зауженные женские джинсы с высокой посадкой

    Такая укороченная модель идеальна для высоких девушек. Плотный деним, высокая талия, приятные светлые цвета — главные преимущества этого варианта одежды.

    Ещё одна вариация мом фит с отличной посадкой по фигуре. Классические цвета: чёрный, тёмно-синий и голубой. Небольшие потёртости в качестве декора стандартны для дизайна одежды из денима.

    Джинсы скинни уже давно полюбились девушкам своим удобством и отличной посадкой по фигуре.

    Джинсы бананы женские

    Ультрамодные укороченные джинсы бананы в сером цвете на пике популярности. Кожаный ремень подчеркнёт талию, а в качестве обуви можно выбрать туфли на каблуке или массивные ботинки, ведь всё зависит от настроения.

    Более свободная модель. Эти большие джинсы женские просторного кроя высоко оценят любительницы максимального комфорта.

    В Westrenger всегда актуальные новинки для ваших стильных образов. У нас вы найдёте ваши удобные джинсы!