Модные женские джинсы 2022-2023: белые, широкие, бананы, с высокой посадкой

    Какие джинсы выбрать на осень и зиму? С чем их носить? Как выбрать самые удобные? Разбираемся со стильными вопросами о дениме.

    Широкие женские джинсы

    Свободный крой не перестает быть актуальным. Широкие джинсы, палаццо, прямые - всё это практически синонимы словосочетания "модные джинсы на осень". Большую популярность таких моделей одежды легко объяснить: они универсальны с любой обувью (как с ботильонами на каблуке, так и с грубыми ботинками или кроссовками), свобода движений, интересный образ.

    Широкие женские джинсы, например, как в коллекции Westranger,шьют из плотной ткани, чтобы они держали форму, в чём и есть их особенность. Для максимально непринужденного образа легко комбинировать эту модель со свободными свитерами, рубашками и худи. Обувь здесь лучше выбрать на плоском ходу, возможно в спортивном стиле. Также актуален total denim — добавьте жилет в таком же оттенке что и джинсы, надетый поверх рубашки.

    Женские джинсы бананы

    Джинсы бананы, а также mom, считаются одними из самых универсальных. Их уникальный крой сразу привлекает внимание — высокая посадка, немного объемная верхняя часть и заужение книзу. Чаще всего, они длиной выше косточки. Такой фасон идеален для повседневных образов. Джинсы бананы легко комбинируются с рубашками оверсайз, футболками, свитерами.

    Белые женские джинсы

    Несмотря на то, что белый цвет не всегда практичен, светлые джинсы осенью всё так же популярны, как и в прошлом сезоне. Фасон может быть тот, который вам удобен. Главное здесь - цвет. Белые джинсы отлично контрастируют с черными ботинками, кожаными куртками. А особенно эффектно они будут смотреться с уютными свитерами оверсайз.В коллекции Westranger крайне популярны белые джинсы бананы, прямые джинсы и клеш.

    Выбирая, казалось бы, самые модные и стильные джинсы, нужно помнить: не всё то удобно, что в тренде. Если вам не нравятся скинни, то даже если они в моде, стоит отдать предпочтение слегка зауженным или бананам. Так можно чувствовать себя максимально комфортно, безупречно и быть модной. А в коллекции Westranger всегда найдется интересная и стильная женская одежда на любой вкус. Выбирайте, делитесь впечатлениями и отзывами!