Модные женские ботинки на осень 2022

    Ботинки – универсальная и комфортная обувь, стремительно набирающая популярность. Подобрать подходящий вариант можно практически под любой образ – от молодёжного до эффектного вечернего. Осталось определиться, из какого материала выбрать товар и какой модели отдать предпочтение, чтобы выглядеть эффектно и современно.

    Ботинки на каблуке. Эта модель подчеркнет женственность обладательницы, а каблук сделает походку ещё более элегантной. На пике популярности в России – классическая обувь на устойчивом каблуке – он придётся по душе дамам, которые ценят комфорт и практичность. Подошва обуви выполнена таким образом, чтобы нога не скользила и не уставала. Лучше всего такая пара будет смотреться в сочетании с лёгкими юбками, платьями, а также джинсами-бойфрендами.

    Модели со шнуровкой стали настоящим хитом женского гардероба – речь идёт не только о полуботинках на каблуке, но и без него. Составляя повседневные образы, лучше всего следовать модным тенденциям и дополнять их простыми элементами гардероба, например, водолазками и брюками.

    Модные материалы

    Подбирая женские полуботинки, следует обратить внимание на материалы обуви, в PONTINO используются следующие материалы:

    1. Натуральная кожа – бессменная классика. Ботинки, выполненные из натуральной кожи, подчеркнут хороший вкус обладательницы, выглядят дорого и стильно. Ухаживать за материалом просто – за счёт использования полирующих и увлажняющих средств обувь прослужит не один сезон. Полуботинки из натуральной кожи разнашиваются, тем самым подстраиваясь под анатомические особенности стопы.

    2. Лаковая натуральная кожа. Лаковые полуботинки станут эффектным дополнением любого образа – от романтического до делового. Они хорошо смотрятся как с классическими джинсами, так и платьями. Обувь выглядит изысканно и элегантно, при этом не требует особого ухода.

    3. Натуральный нубук. Этому материалу не страшны перепады температур и осадки. Ботинки из нубука выдержат царапины и механические воздействия – их можно не бояться повредить. Основные преимущества – лёгкая эксплуатация и лёгкая структура. Несмотря на воздухопроницаемость материала, он хорошо держит тепло при низких температурах, а пористая структура позволяет коже дышать.

    C полной коллекцией обуви из натуральной кожи можно познакомиться в каталоге PONTINO https://www.wildberries.ru/brands/pontino. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!