Модные юбки весна-лето 2023

    Юбка является неотъемлемой частью нашего гардероба. Каждая девушка подходит к выбору юбок и платьев в своем гардеробе очень тщательно и осознанно, поэтому в сегодняшней статье мы хотим поподробнее поговорить о том, какие модели будут в моде в этом году.В 2023 году в сезоне весна-лето модные дома и модельеры диктует нам тренды на юбки, которые были в моде в далёких девяностых годах. Присмотритесь, есть ли в вашем гардеробе экстремальная мини или юбка с высоким разрезом - это именно то, что мы ищем в этом году.

    В качестве цвета присмотритесь к классическим цветам, а также к ярким, например, красному, жёлтому, розовому или зелёному.

    Мини

    Модные юбки, которые удивляют не только своей длиной, но и всевозможными моделями. Не влюбиться в такую короткую юбку нет шанса. Сочетайте короткую юбку с длинным пиджаком, укороченным топам или классической рубашкой.

    Юбка - карандаш

    Неизменный фаворит, который не сдает своих позиций и не теряет своей популярности. В этом году популярными моделями будут длинные кожаные или джинсовые юбки - карандаш. И такая модель точно должна появиться в гардеробе каждой девушки в качестве базы.

    Макси

    Если мини-юбка - это одна сторона медали, тогда макси юбка - другая. Огромное количество моделей разной фактуры, цвета и форм представлены великими модельерами в этом году. Самое главное в выборе макси юбки - слушать свое сердце и убирать длину, которая вам по душе.

    С разрезом

    Как мы уже говорили ранее, основным трендом в этом году является мода нулевых годов. С чем носить юбку с разрезом? С чем угодно. Вы можете создать классический и скромный образ, использовав юбку с небольшим разрезом или же наоборот, создать дерзкий и сексуальный образ с помощью большого выреза на бедре.

    Асимметрия

    Опять же, такие модели когда-то носили наши мамы и даже наши бабушки. Тренд на асимметрию вновь вернуться на модные подиумы и завоевал сердца модниц. Такой фасон юбок выглядит романтично и легко, поэтому может вписаться не только в ваш весенний и пляжный образ, но и даже в деловой, ведь он принесёт некую изюминку в ваш скучный офисной наряд.

    Из кожи

    Юбки из кожи продолжают присутствовать в нашем гардеробе и в этом сезоне, поэтому не забудьте достать свою любимую кожаную юбку макси и надеть её вместе со своими любимыми ботфортами. Кожаная модель отлично подойдёт в виде юбки - карандаш, облегающей или юбке-плиссе.

    Какую бы вы модель ни выбрали, самое главное, чтобы вам было комфортно в данной юбке, и она не сковывала ваши движения. Присмотритесь к моделям, которые вам наиболее близки и смело создавайте сними образы на этот сезон.