Модные цвета 2013. Кто и как определяет цвет года.

    Лето 2023 года будет насыщенным и ярким, и модные цвета этого сезона помогут каждой женщине выглядеть стильно и привлекательно. Но помимо внешней красоты, мода должна быть и здоровой, поэтому дизайнеры включили в тренды этого лета не только яркие цвета, но и умеренные оттенки, которые подходят для любого типа кожи. Чтобы модная одежда была не просто красивой, но грамотно подчеркивала фигуру.Черный цвет всегда будет модным, особенно когда речь идет о купальниках, которые подчеркивают фигуру и помогают похудеть (выглядеть более стройной).

    Однако, летом 2023 года, дизайнеры советуют обратить внимание на другие цвета, которые также подчеркивают красоту женщины и создают яркий образ. Желтый, бирюзовый, розовый, синий - эти цвета станут настоящими хитами сезона.

    Как люди по всему миру приходят к единому пониманию значений оттенков цвета? Ведь далеко не всегда есть возможность увидеть своими глазами, потрогать ткань того самого оттенка, часто оттенок цвета мы видим в сети интернет. Но цветовая передача в каждом устройстве своя. Для этого существует система сопоставления цветов с запатентованными цветовыми пространствами. Называется она системой Pantone (PMS). Система широко используется в дизайне одежды. Pantone Color Institute выбирает лучшие сезонные оттенки для подиумов, прогнозирует глобальные тенденции для визуальной идентификации продуктов и брендов. Специалисты учитывают психологию цвета, чтобы эффективно использовать в стратегии дизайна вызываемые им чувства и эмоции.

    Цвет года 2022 по версии Pantone - сиреневый Very Peri, в этом году оттенок также удерживает уверенные позиции, а его составные входят в ТОП цветов пляжной моды.

    В этом году который признан цветом года 2023- малиново-красный Viva Magenta. Viva Magenta символизирует искреннюю радость исвободу самовыражения, оптимизм, воодушевление ибунт. Этоцвет праздника имногообразия, внём много энергии без агрессии. Ярко-розовый один из составляющих нового цвета. Его сочетать с яркими и умеренными оттенками, или с желтым, и сделать свой образ еще более стильным.

    В этом году цвет года оттенки этого цвета будет очень популярны летом 2023 года, особенно в модной одежде и купальниках.

    Если у вас большая грудь, модные купальники этого лета помогут подчеркнуть ее и сделать образ более женственным. Яркий принт на купальнике также добавит яркости и оригинальности вашему образу.Не забывайте, что мода должна быть не только красивой, но и здоровой. Поэтому выбирайте не только яркие цвета, но и удобные и качественные материалы.Бренд Zella создает купальники в актуальных цветовых трендах мировой моды.

    Очень скоро мы пополним коллекцию модных купальников горячими новинками 2023!

    Добавляйте бренд Zella в избранное, впереди много интересного и красивого!

    С любовью, бренд Zella