Модные тренды весна-лето 2022

     

    Основные тренды, на которые. стоит обратить внимание и которые. точно не оставят никого равнодушными:

    - яркие цвета, особенно актуальны СИРЕНЕВЫЙ, РОЗОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ. Если вам непривычно носить такие яркие оттенки - есть лайфхак: выберите для них более повседневные модели, например костюмы с шортами, топами или брюками, которые можно носить вместе как монохром или разбавлять ими нейтральные вещи, такие как джинсы. А если вы не боитесь выделяться - разбавьте такой яркий образ не менее яркими аксессуарами - сумкой, обувью, шляпой и будьте в центре внимания!

    - вырезы, укороченные топы, оголённые участки тела. Довольно. смелый тренд, но активно закрепился в этом сезоне. Обратите внимание на кроп-топы, бра, бралетты, а также всевозможные варианты "дырочек" и вырезов, как например в летнем костюм с эффектным топом с вырезом на талии.

    - животный принт. В этом году в моду торжественно и победоносно вернулись анималистичные принты: зебра, леопард, тигр. Смотрится это очень сексуально и по-королевски. Если захотите немного успоить образ - добавьте однотонный тренч или пиджак.

    - длина макси. Платья и юбки длиной до пят всегда смотрятся очень женственно на любой фигуре и мы очень рады, что этот тренд сейчас набирает обороты! Обратите внимание на тонкие, струящиеся ткани и полупрозрачные материалы.