Модные тренды в женских купальниках

    Пляжный сезон в самом разгаре, бархатный сезон впереди.

    Самое время приобрести себе стильный купальник, который будет в модных трендах и в следующем сезоне.

    Давайте проанализируем некоторые модные тренды купальников в этом сезоне:

    1. Однозначным лидером стали купальники с высоким вырезом бедра, подчеркивающие бёдра и визуально удлиняющие ножки. По этой детали можно легко определить, модный купальник на девушке, или она его носит уже несколько сезонов) Купальник с низкой посадкой стал смотреться крайне негармонично. Он визуально удлиняет верхнюю часть тела и укорачивает длину ног.

    2. Плавки "галочкой" очень полюбились большинству девушек. V-образная модель трусиков крайне выигрышно подчеркивает талию и бедра, красивый животик. Задняя часть плавок выполнена в форме "бразильяна" - подчеркивает ягодицы и придаёт им дополнительную округлость.

    3. Яркие неоновые цвета опять вошли в моду. Особенно это касается пляжной и летней одежды. Чем ярче цвета и сочетания, тем лучше. Конечно, мы не остались в стороне от этого тренда и создали нескольо моделей купальников в ярких неоновых сочетаниях. Огромным плюсом этих моделей является то, что купальники двусторонние, их можно носить на обе стороны, миксуя цвета купальника.

    4. Тату принт остаётся в тренде уже несколько сезонов. Поэтому мы решили шить не только боди с эффектом тату, но и купальники. Такие купальники эффектно смотрятся на загорелом теле. А лёгкий хлопковый подклад дарит невесомость и лёгкость купальнику, который, благодаря натуральному составу ткани, очень быстро сохнет.

    5.Пару слов по поводу лифа: к открытым сексуальным трусикам лучше всего подходит открытая модель лифа - треуголькини. Это классический фасон верха купальника, который останется актуальным еще много сезонов.

    Добавить во всему вышеперечисленному нашу низкую стоимость купальников, около 1000 ₽, и можно смело закупиться несколькими неоновыми расцветками и тату принтами, чтобы быть на отдыхе во всеоружии и менять купальники каждый день) Удачных вам покупок!