Модные тренды лета 2022 для детей и подростков

     

         Детская мода всегда перекликается со взрослой. Поэтому мы проанализировали самые модные тенденции на подиумах, и выбрали те, которые будут актуальны детям и подросткам.

    Массивная подошва в обуви

          На взрослых подиумах этот тренд достиг максимума, каблуки и платформы стали очень высокими. Ещё немного и это уже небезопасно, хотя… такое уже было, лет 20 назад.

          Для детей и подростков мы предлагаем туфли, кроссовки, кеды на умеренно массивной подошве. Такой вариант не навредит развитию детской стопы и будет безопасен. В тоже время смотрится очень актуально.

    Оригинальные гольфы и носки 

        Разнообразные носочки и гольфы будут в тренде как никогда. Выбирайте яркие и необычные варианты, которые оригинально обыграют ваш образ.

    Принты

        На подиумах много цветочных принтов,  которые, впрочем, актуальны каждый год. Но мы предлагаем выбрать яркие фруктовые принты - идеальные для летнего образа. 

    Цвета

        Кроме ярких цветов,  популярными стали нежно-розовый и белый, которые очень подходят для нежных маленьких и больших принцесс.

        Модные тенденции мы «озвучили» на примере обуви IRIDIS - бренд, который не только о моде, но и о качестве и здоровье детских ног.