Модные тенденции в одежде для беременных в 2022!

    Беременность – это прекрасный период в жизни любой девушки…во время которого приходится отказываться от некоторых своих любимых привычек и вещей. Никаких уже вечеров с подругой за бутылочкой красного полусладкого, никаких шпилек, даже спать лицом в подушку уже не получается. А любимые кофточки и джинсы skinny отправляются в дальний угол шкафа до лучших времен. Да здравствуют балахоны и спортивки! Несогласные с такой несправедливостью боролись, как могли: страдали, но натягивали любимые джинсы или вспоминали уроки труда и старательно резали верхнюю часть джинс и притачивали трикотажную кокетку.

    В какой-то момент известному дядюшке Леви надоело наблюдать за мучением женщин. Так на свет появилось его детище – джинсы для беременных.

    Что представляют из себя джинсы для беременных? Это все те же привычные джинсы, но с широким трикотажным поясом на уровне живота, который регулируется по мере Вашего округления. Такие джинсы комфортны на всем сроке беременности и никак не ограничивают свободу движений.

    Представляем Вашему вниманию наши джинсы для беременных Jecess и Feimailis. Мы считаем, что беременность – это не повод изменять своим привычкам. Мы знаем, чем порадовать любительниц как зауженных, так и прямых или более свободных моделей как бананы. Деним с добавлением стрейча приятен к телу и гарантирует идеальную посадку, а трикотажная вставка-бандаж не давит на живот и никак не вредит Вашему малышу. Количество расцветок Вас также приятно удивит. У нас есть как светло-голубые, светло-серые, светло-синие модели для лета, так и серые, темно-синие, черные для холодного времени года или тех девушек, кто хочет зрительно убрать несколько см.