Модные сумки главных героинь

    Сериал «Секс в большом городе» стал не только легендой кинематографа, но и вдохновил многих девушек на создание своего стиля. Каждая героиня сериала настолько уникальна, что многие копировали их образы на протяжении нескольких лет после выхода истории на экраны.

    Самой запоминающейся стала Кэрри Брэдшоу - яркая, экстравагантная и любящая экспериментировать. Каждое ее появление вызывало у зрителей массу эмоций, её образы пытались повторить поклонницы по всему миру. Стиль Кэрри Брэдшоу можно охарактеризовать как смелый и непредсказуемый. Эта героиня носила как известные бренды, так и винтажные наряды. Кэрри часто предпочитала сумки, которые были необычными и привлекали внимание. Но при этом она одинаково стильно выглядела с изящным клатчем и с огромным шоппером. Самая известная модель в ее образах - это сумка-багет от Fendi со знаковым логотипом марки на застежке-перевязке. Эта сумка стала культовой благодаря сериалу и до сих пор остается одной из самых популярных моделей дома Fendi.

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Шарлотта Йорк - консервативная и элегантная леди. Основу ее гардероба составляют классические модели, которые не выходят из моды и смотрятся стильно в разных обстоятельствах. Она выбирает приталенные силуэты и проверенные временем фасоны. Каждый образ героини отличается одновременно простотой и изысканностью, в нем выверены все детали. Многие критики называли Шарлотту самым гармоничным персонажем сериала. Свои образы Шарлотта чаще всего дополняла сумками жесткой формы с минимальным количеством деталей и украшений. Самый запоминающийся её аксессуар - это яркая сумка Lady Dior, названая в честь принцессы Дианы. Эта знаменитая модель модного дома Dior до сих пор является актуальной. В сиквеле сериала «И просто так», вышедшем в 2021 году, Шарлотта так же появляется с сумкой Lady Dior, но уже в черном цвете и меньшего размера.

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Миранда Хоббс - бизнес-леди, которая всегда выглядела строго и деловито. Она сосредоточена на карьере, ей нравится минималистичный стиль. Ее лаконичные платья и деловые костюмы отличаются особым шармом. Миранда предпочитала сумки из кожи черного или серого цвета, без излишеств и украшений. В сериале её часто можно видеть с классической моделью Prada Saffiano Lux Tote Bag. Эта сумка была создана специально для женщин-лидеров: она просторная и функциональная и отлично подходит для образа жизни Миранды.

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    Саманта Джонс - яркая и сексуальная женщина, которая стремиться выделяться из толпы. Она экспериментирует с нарядами и не боится показаться слишком откровенной. На ней органично смотрятся платья с глубокими вырезами, блестки, анималистичные принты, яркие оттенки. Ее стиль говорит про уверенность в себе и вызов традиционным нормам. Эта героиня сериала умеет произвести впечатление. На протяжении нескольких сезонов в образах Саманты присутствуют сумки большого размера. Её мечта - это сумка Burkin от Hermes. Эта модель является символом статуса и определенного положения в обществе. Чтобы получить такой аксессуар Саманте придется идти на обман, но она готова рисковать, лишь бы достичь желаемого.

    Для героинь сериала «Секс в большом городе» их сумки не просто функциональная необходимость, а скорее аксессуары, которые помогали выразить индивидуальность. Многие образы Миранды, Саманты, Шарлотты и Кэрри актуальны до сих пор, а они сами персонажи остаются для нас примером, как такая деталь как сумка может стать визитной карточкой личности.

    *Авторизованным пользователям на WB действует дополнительная СКИДКА постоянного покупателя.

    ❤️Подписывайтесь на нашу страничкуи вы узнаете:

    🔺Как привлечь деньги в свою жизнь: 5 простых способов

    🔺Что сумка говорит о характере женщины

    🔺Психология цвета: что означает каждый цвет и как он влияет на нашу жизнь?

    🔺Как подобрать сумку по типу фигуры

    и много интересных новых тем! До встречи на нашем канале!

    P.S. Уважаемые покупатели и друзья! Известный и полюбившейся вам бренд BRIARI в 2023 году провёл ребрендинг. Встречайте нас в новом дизайне и с новым названием "MYBRIARI"! Обновленный бренд намерен стать символом масштабных перемен, происходящих в компании, целью которых является создание одной из лучшей компании по производству Итальянских сумок и женской одежды. Вся наша деятельность направлена только на то, чтобы, обратившись к нам, вы получили действительно качественные товары и носили наши вещи с большим удовольствием!