Модные сумки через плечо. Лучшие модели этой осени

    Мода на дамские сумочки меняется также стремительно, как на одежду и аксессуары. Поэтому, чтобы оставаться в тренде и быть стильной нужно знать, какие модели сумок актуальны этой осенью.

    Разновидности сумки через плечо

    Сумки на плечо женские модные могут быть разных форм и моделей. Некоторые из них подходят для делового образа, другие можно носить в повседневной жизни, а третьи подходят на каждый день.

    • Сумка-багет. Изначально сумка-багет была прямоугольной формы и с коротким ремешком. Но со временем дизайнеры стали делать эти сумки различных форм, только ремешок остается все таким же коротким.

    • Сумочка-коробка. Этот аксессуар сделан в виде короба, чаще его дополняет длинный, изящный ремешок или цепочка. Сумка на плечо женская маленькая на цепочке гармонично смотрится с вечерними нарядами, а аксессуары на ремешке хорошо дополнят деловой образ.

    • Сумки почтальонки. Это большие сумки на плечо женские, туда без труда можно положить документы формата а4, поэтому эти сумки пользуются спросом у офисных работников, учителей и студенток.

    • Клатчи. Это довольно маленькие сумочки разных форм, которыми в основном дополняют вечерние образы. Но и в повседневной жизни многие дамы предпочитают использовать эти модели.

    • Сумки келли. Это среднего размера сумочка трапециевидной формы и замком в виде застежки. Этими моделями можно дополнить как деловой, так и романтический наряд.

    • Сумка-тоут. Это довольно длинные сумки на плечо женские, которые сейчас на пике моды. Их можно использовать как для работы или учебы, так и в повседневности.

    Модные сумки кросс-боди 2022

    Сумка через плечо женская должна быть мягкой, обтекающей формы. Никаких острых углов и брутальной фурнитуры. Например, круглая сумочка или сумка с закругленными углами станут отличным вариантом для осенних образов. Из материалов дизайнеры предлагают отдать предпочтение натуральной коже. Сумка женская на плечо кожаная хорошо будет дополнять как осенние, так и зимние наряды.Что касается расцветки, то отдайте предпочтение коричневым, черным, темно-зеленым и бежевым кожаным сумкам.

    Сумка - полумесяц для модного образа

    На пике популярности в осеннее-зимнем сезоне будет сумка - полумесяц. Благодаря изящной форме, эти сумки пользуются спросом у деловых дам, которые хотят подчеркнуть свой статус и просто у женщин, ценящих в аксессуарах классическую изысканность.

    Классические варианты сумок через плечо

    Если вам нужно сумка на каждый день, с которой удобно и на работу ходить, и в магазин забежать, и прогуляться с подругами, то на Вайлберриз есть женские сумки на плечо в классических вариантах. К таким моделям относятся длинные сумки на плечо женские, например, те же сумки тоут, шоппер или сумка для прогулок. Все эти модели достаточно вместительны, имеют внутренние карманы и длинные, широкие ремни.