Модные сумки 2023: что будет в тренде?

    Сумок много не бывает…» — с этим утверждением не сможет не согласиться ни одна современная леди. Ведь сумочка – это главный женский аксессуар, которому отведено отдельное почетное место в женском гардеробе.

    Модная и эффектная сумка для женщины является, как важным элементом безупречного образа, подтверждающего наличие превосходного вкуса и собственного стиля, так и немаловажным функциональным элементом в гардеробе прелестных дам.

    Поэтому, роль сумки, как одного из важнейших женских аксессуаров, имеет такое большое значение и именно выбору сумочки многие представительницы прекрасной половины человечества отводят много времени и сил.

    СУМКИ НА ПЛЕЧО

    Сумки в стиле нулевых — это небольшие модели на плечо прямоугольной формы и с короткой ручкой. Ностальгия по гламурной эпохе нулевых отчетливо видна в работе практически каждого модного Дома.

    РЮКЗАК

    Рюкзак — идеальное решение для тех, кто хочет взять с собой все необходимое и освободить руки. Дизайнеры предлагают различные модные модели. Кожаный или тканевый, благородного глубокого цвета или яркого, с мехом или без – не важно.

    СУМКИ КЛАТЧ

    Мы привыкли считать клатчи частью вечернего гардероба, однако креативные директора модных брендов предлагают носить такие сумки и днем.

    СУМКИ НА ЦЕПОЧКЕ

    Большое количество модных сумок, представленных в новом сезоне, имеют яркую деталь в виде цепочки. Ручка или съемная лямка на плече в виде блестящей цепочки встречается во всех моделях модных сумок 2023-2024.

    Модные сумки в 2023 – это простота, изысканность, индивидуальность и практичность. Модели, представленные в статье, прекрасно впишутся в любой стильный образ, подойдут женщинам любого возраста. Подберите несколько трендовых аксессуаров, чтобы каждый день выглядеть красиво и изысканно.