Модные советы для женщин Plus Size

    Каждая женщина мечтает выглядеть стильно, элегантно, эффектно и модно. Неправильные стеориотипы навязали женшинам с пышными формами загружать свой гардероб бесформенными балахонами, которые, якобы, скрывают недостаки фигуры. Остановитесь!

    Девушки и женщины размера плюс сайз тоже могут выглядеть стильно, но главное подобрать правильный силуэт цвет и модель.

    Несколько советов, на что обращать внимание при выборе женской одежды больших размеров:

    1. Не бойтесь легких воздушных платьев. Они не противопоказаны для полненьких. Наоборот. Изяшное платье миди из качественной ткани придаст вашему образу легкость и изящества. Лайфхак. Легкие платья можно носить не только летом, их можно сочетать и в прохладное время года с сапогами трубами и тренчем или пальто!

    2. Классический строгий стиль, который предполагает сдержанные цвета. Черный, бордовый, баклажановый, темно-синий костюм визуально будет стройнить. Но не давайте своему луку быть скучным. Разбавляйте строгий костюм струящимися фактурными блузками и топами с лаконичным принтом.

    Помните вертикальная полоска - вытянет силуэт, но избегайте горизонтальных полосок

    3. Рубашечный крой. Вертикальные линии вытягивают силуэт. Платья в рубашечном стиле - отличный вариант. Что касается рубашек. Не стоит рассматривать укороченные и обтягивающие. Выбирайте полуприлегающий, прямой крой или легкий оверсайз. Рубашки при пышных формах можно носить как заправленными в брюки или юбку карандаш с высокой талией, так и на выпуск под полуприлегающие брюки.

    4. Спортивный стиль. Одежда в спортивном стиле это не только актуально, но и очень удобно. При выборе спортивных брюк отдайте предпочтение прямым моделям из качественной прочной ткани. Верх выбирайте свободный, оверзайз.

    5. Вечерний образ. Черное платье незаменимый атрибут в гардеробе каждой женшины. При выборе вечернего платья отличным решением будет накинуть поверху удлиненный кардиган, который придаст образу завершенный вид, а также создаст вертикаль. Тем самым вытянет силуэт и скроет недостатки